GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241116823-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2024-11-19 13:00
입찰 마감일시
2024-11-26 14:00
개찰 일시
2024-11-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,096,364원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241116823-00_1731472794801_1 2025년 상반기 급식용 김치류 구매 입찰 공고서.hwpDownload
20241116823-00_1731472794809_2 2025년 상반기 급식용 김치류 구매계약 특수조건.hwpDownload
20241116823-00_1731472794810_3 2025년 상반기 급식용 김치류 규격서 및 계약단가.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+651
2024-11-19 13:00
참가등록마감
D+645
2024-11-25 18:00
입찰마감일시
D+644
2024-11-26 14:00
개찰일시
D+644
2024-11-26 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,097원
추정 가격
98,096,364원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1현진식품 영농조합법인769-86-01247정재웅26,097원58.32--최종낙찰
2주식회사 자연의명가417-81-48929이점희26,116원58.6--정상
3신세계에프앤비유한회사농업회사법인141-87-01771공훌26,150원59.04--정상
4농업회사법인 주식회사 옐로우푸드851-81-01385전건수26,165원59.24--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
96,913,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
2025장흥교도소 급식용 김치류 구매입찰
98,707,818원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 -
2024장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰
94,567,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 유한회사 형제식품
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
137,103,636원낙찰 한울F&S
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
112,315,545원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰
169,491,455원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
130,883,909원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 -
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰
168,205,500원낙찰 (주)모든

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.