입찰공고
2024학년도 동산고 야구부 해외 동계전지훈련 용역업체 선정 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241110184-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시교육청 동산고등학교
담당자
임정희
연락처
032-627-6383
입찰 개시일
2024-11-08 15:00
입찰 마감일시
2024-11-28 10:00
개찰 일시
2024-11-29 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
121,401,364원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241110184-00_1731032477374_2024학년도 동산고 야구부 동계 전지훈련 용역업체 선정 입찰공고문(11.07).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+664
2024-11-08 15:00
참가등록마감
D+644
2024-11-27 18:00
입찰마감일시
D+644
2024-11-28 10:00
개찰일시
D+643
2024-11-29 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
투찰업체 1개 업체로 유찰처리
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동산고등학교 야구부 동계 전지훈련 용역업체 선정 재공고108,088,090원-
108,088,090원낙찰 -
20262026학년도 동산고등학교 야구부 동계해외전지훈련 용역업체 입찰공고108,088,090원-
108,088,090원낙찰 -
20252025학년도 동산고 야구부 동계 전지훈련 용역업체 선정 입찰 재공고148,596,000원-
148,596,000원낙찰 -
20252025학년도 동산고 야구부 동계 전지훈련 용역업체 선정 입찰공고148,596,000원-
148,596,000원낙찰 -
20242024학년도 동산고 야구부 해외 동계전지훈련 용역업체 선정 입찰공고121,401,364원-
121,401,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.