입찰공고
2024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241100311-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도농업기술원
담당자
장정숙
연락처
031-8008-9238
입찰 개시일
2024-11-01 11:00
입찰 마감일시
2024-11-05 10:00
개찰 일시
2024-11-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,800,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+668
2024-11-01 11:00
참가등록마감
D+664
2024-11-04 18:00
입찰마감일시
D+664
2024-11-05 10:00
개찰일시
D+664
2024-11-05 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도시앤숲 | 711-81-02320 | 신수정 | 10,750,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 큰길 | 309-67-00574 | 김남숙 | 8,886,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래상사 | 128-39-40616 | 김재현 | 9,681,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바우농자재 | 109-04-32369 | 손경수 | 9,682,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송림조경 | 358-88-01167 | 최지영 | 9,710,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바스바이오 | 204-12-54076 | 김경미 | 9,712,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 여주종신물산 | 618-23-69814 | 이강원 | 9,747,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입45,195,455원바우농자재
45,195,455원낙찰 바우농자재
20252025년 밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입44,510,909원주식회사 빌드윈
44,510,909원낙찰 주식회사 빌드윈
20252025년 딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입24,899,955원엠투어스
24,899,955원낙찰 엠투어스
20242024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입9,800,000원-
9,800,000원낙찰 -
2024특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입44,849,091원바스바이오
44,849,091원낙찰 바스바이오
20242024년 밭작물 신품종 육성연구 추진을 위한 시험물품 구입9,454,545원우주상사
9,454,545원낙찰 우주상사
2024밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입43,659,045원라온컴퍼니
43,659,045원낙찰 라온컴퍼니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.