GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

11월 충북예술고, 청주외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241017494-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충북예술고등학교
담당자
김남연
연락처
043-230-0610
입찰 개시일
2024-10-17 15:00
입찰 마감일시
2024-10-23 10:00
개찰 일시
2024-10-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,855,936원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241017494-00_1729134973826_공고문(11월 학교급식용 부식 공동구매- 충북예고, 청주외고).hwpDownload
20241017494-00_1729134973842_부식구매 특수조건(충북예고,청주외국어고).hwpDownload
20241017494-00_1729134973853_11월 학교급식용 부식류 현품설명서(충북예술고).xlsDownload
20241017494-00_1729134973859_11월 학교급식용 부식류 현품설명서(청주외국어고).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-17 15:00
참가등록마감
D+680
2024-10-22 18:00
입찰마감일시
D+680
2024-10-23 10:00
개찰일시
D+680
2024-10-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
52,400,000원
추정 가격
49,855,936원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1미래유통 주식회사249-87-03165김주화52,400,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형53,900,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
62,816,745원낙찰 가우리
20252025년 9월 충북예술고, 청주외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
75,408,673원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 11월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
58,504,945원낙찰 -
20252025년 11월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 재 공고
58,504,945원낙찰 청주유통
20252025년 10월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
57,958,636원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 12월 및 2026년 2월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
69,523,400원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025년 12월 및 2026년 2월 충북예술고, 충북외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
69,523,400원낙찰 -
202410월 충북예술고, 청주외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 전자견적 공고
51,663,518원낙찰 미래유통 주식회사
202412월~2월 충북예술고, 청주외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의 견적 공고
47,520,473원낙찰 한울푸드
20242024.9월 충북예술고, 청주외국어고 학교급식용 부식 공동구매 수의계약 견적 공고
55,011,664원낙찰 미래유통 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.