입찰공고
동인천역 일원 도시개발사업 보상물건 기본조사 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241012632-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천도시공사
담당자
이규범
연락처
032-260-5186
입찰 개시일
2024-10-16 10:00
입찰 마감일시
2024-10-21 12:00
개찰 일시
2024-10-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
359,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-16 10:00
참가등록마감
D+681
2024-10-21 00:00
입찰마감일시
D+680
2024-10-21 12:00
개찰일시
D+680
2024-10-21 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025동인천역 일원 도시개발사업 조사설계용역4,565,077,273원주식회사 도화엔지니어링
4,565,077,273원낙찰 주식회사 도화엔지니어링
2025동인천역 일원 도시개발사업 재해영향평가 용역137,140,000원주식회사 디에스이앤씨
137,140,000원낙찰 주식회사 디에스이앤씨
2024동인천역 일원 도시개발사업 보상물건 기본조사 용역359,818,182원(주)나라감정평가법인 경인지역본부
359,818,182원낙찰 (주)나라감정평가법인 경인지역본부
2024동인천역 일원 도시개발사업 조사설계용역4,565,077,273원-
4,565,077,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.