입찰공고
2024년 산불예방 숲가꾸기사업(기번2)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241009781-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 태백국유림관리소
담당자
이연재
연락처
033-550-9911
입찰 개시일
2024-10-11 16:00
입찰 마감일시
2024-10-17 10:00
개찰 일시
2024-10-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
129,073,214원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+689
2024-10-11 16:00
참가등록마감
D+684
2024-10-16 18:00
입찰마감일시
D+683
2024-10-17 10:00
개찰일시
D+683
2024-10-17 11:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 숲가꾸기(어린나무)사업(기번2)49,609,091원주식회사 늘푸른
49,609,091원낙찰 주식회사 늘푸른
20252025년 숲가꾸기사업(기번2)48,148,182원태백태산국유림영림단 사회적협동조합
48,148,182원낙찰 태백태산국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기사업(기번2)48,148,182원태백태산국유림영림단 사회적협동조합
48,148,182원낙찰 태백태산국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기사업(기번1)62,876,364원강원임업
62,876,364원낙찰 강원임업
20252025년 숲가꾸기(어린나무)사업(기번2)56,972,727원장성임업 주식회사
56,972,727원낙찰 장성임업 주식회사
20242024년 산불예방 숲가꾸기사업(기번1)107,662,363원주식회사 늘푸른
107,662,363원낙찰 주식회사 늘푸른
20242024년 풀베기사업(기번2)210,320,542원주식회사 늘푸른
210,320,542원낙찰 주식회사 늘푸른
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.