입찰공고
2025학년도 경일중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241005557-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 경일중학교
담당자
허선주
연락처
051-250-3212
입찰 개시일
2024-10-17 10:00
입찰 마감일시
2024-10-23 14:00
개찰 일시
2024-11-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,182원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241005557-00_1728347083300_2025학년도 경일중학교 체육복 학교주관구매 입찰공고.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+686
2024-10-17 10:00
참가등록마감
D+681
2024-10-22 18:00
입찰마감일시
D+680
2024-10-23 14:00
개찰일시
D+671
2024-11-01 11:00
낙찰 순위 참여 3건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 경일중학교 교복(생활복 동·하복) 학교주관구매 입찰 공고119,009,091원스마트사하강서점
119,009,091원낙찰 스마트사하강서점
20252026학년도 경일중학교 체육복(동복, 하복) 구매 입찰 공고 28,506,545원대한추리닝
28,506,545원낙찰 대한추리닝
20252026학년도 경일중학교 교복(생활복 동하복) 구매 입찰 공고131,536,364원아이비클럽괴정
131,536,364원낙찰 아이비클럽괴정
20242025학년도 경일중학교 교복(생활동 동하복) 구매 입찰 공고313,182원스마트사하점
313,182원낙찰 스마트사하점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.