입찰공고
2024년 전문기술석사 기자재(동맥경화협착진단기 외) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241005497-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전보건대학교
담당자
민선호
연락처
042-670-9051
입찰 개시일
2024-10-08 14:00
입찰 마감일시
2024-10-15 10:00
개찰 일시
2024-10-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,036,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+695
2024-10-08 14:00
참가등록마감
D+688
2024-10-14 18:00
입찰마감일시
D+688
2024-10-15 10:00
개찰일시
D+688
2024-10-15 15:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
참가자격 조건에 부합한 없체 없음
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.