입찰공고
대한지방행정공제회 창립 50주년 기념행사 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240927165-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한지방행정공제회
담당자
박유리
연락처
02-3781-0849
입찰 개시일
2024-09-30 14:00
입찰 마감일시
2024-10-16 14:00
개찰 일시
2024-10-16 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+701
2024-09-30 14:00
참가등록마감
D+686
2024-10-15 18:00
입찰마감일시
D+685
2024-10-16 14:00
개찰일시
D+685
2024-10-16 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 티엔엘커뮤니케이션 | 108-86-02932 | 최윤정 | - | 17.7914 | 74.8 | 92.5914 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 온앤미 | 566-86-02195 | 맹찬영 | - | 18.1812 | 71.6 | 89.7812 | 정상 |
| 3 | 주식회사 마이스앤드 | 452-86-02616 | 원신희 | - | 18.3706 | 71 | 89.3706 | 정상 |
| 4 | 베러덴예스터데이 주식회사 | 609-88-01139 | 한영숙 | - | 17.6798 | 69.2 | 86.8798 | 정상 |
| - | 티온티 주식회사 | 728-87-02878 | 손제홍 | - | 18.0879 | 61 | 79.0879 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 원트리즈뮤직 | 220-88-18228 | 노종찬 | - | 19.5953 | 58.9 | 78.4953 | 협상평가부적격자 |
| - | 커먼터치 주식회사 | 359-88-00540 | 정현주 | - | 19.5953 | 56 | 75.5953 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 에이투젯커뮤니케이션 | 120-86-92036 | 노은선 | - | 20 | 54.2 | 74.2 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.