GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2023~2024년 여성과학기술인 육성지원사업 종합성과분석 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240917550-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국여성과학기술인육성재단
담당자
김윤미
연락처
02-6411-1052
입찰 개시일
2024-09-20 12:00
입찰 마감일시
2024-10-15 17:00
개찰 일시
2024-10-18 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240917550-00_1726793330504_1. 2023~2024년 여성과학기술인 육성지원사업 종합성과분석 용역 입찰공고문.hwpDownload
20240917550-00_1726793330507_2. 2023~2024년 여성과학기술인 육성지원사업 종합성과분석 용역 제안요청서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+712
2024-09-20 12:00
참가등록마감
D+687
2024-10-15 17:00
입찰마감일시
D+687
2024-10-15 17:00
개찰일시
D+684
2024-10-18 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
36,363,636원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 글로벌오픈파트너스106-86-67604고형준-18.734274.292.9342최종낙찰
2(주)피피에스컴퍼니210-81-66568손상학-18.73426886.7342정상
-큐릭스 주식회사204-86-56551신성현-18.85216280.8521협상평가부적격자
-정책컨설팅더지음 주식회사167-87-02734최소영-18.974459.278.1744협상평가부적격자
-주식회사 폴리시안파트너스797-86-00582김대전-2056.276.2협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.