입찰공고
2024년 10월 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240913791-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
남수현
연락처
043-848-1925
입찰 개시일
2024-09-13 14:00
입찰 마감일시
2024-09-24 14:00
개찰 일시
2024-09-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,550,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240913791-00_1726187719440_2024.10월 부식 공동구매 공고.hwpDownload
20240913791-00_1726187719443_2024년 10월 충주미덕중외 3개교 부식 구매요구서.xlsxDownload
20240913791-00_1726187719448_2024년 10월 충주미덕중외 3개교 부식 급식품 구매예정량 통계표.xlsxDownload
20240913791-00_1726187719450_2024년 10월 충주미덕중외 3개교 부식 현품설명서.xlsxDownload
20240913791-00_1726187719452_학교급식공동구매특수조건(부식).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+719
2024-09-13 14:00
참가등록마감
D+709
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+708
2024-09-24 14:00
개찰일시
D+708
2024-09-24 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 115,447,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 116,854,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고135,244,136원주식회사 충주키즈두드림푸드
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고113,855,173원-
113,855,173원낙찰 -
20242024년 10월 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고16,190,364원대명축산
16,190,364원낙찰 대명축산
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공106,589,955원주식회사푸른누리
106,589,955원낙찰 주식회사푸른누리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.