입찰공고
천안한들초 2024학년 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240908448-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안한들초등학교
담당자
이보희
연락처
041-551-5802
입찰 개시일
2024-09-19 10:00
입찰 마감일시
2024-09-24 10:00
개찰 일시
2024-09-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,969,627원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+713
2024-09-19 10:00
참가등록마감
D+709
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+708
2024-09-24 10:00
개찰일시
D+708
2024-09-24 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오피스알파 | 312-81-76756 | 황광현 | 12,982,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 엘리트교육 | 829-26-00885 | 이학주 | 13,008,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 13,033,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 13,058,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 12,708,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바로유통 | 583-47-00965 | 김보라 | 12,749,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림교육 | 228-20-00076 | 한 혜미 | 12,771,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코난시스템 | 256-49-01130 | 윤성진 | 12,779,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림천안 | 182-65-00669 | 배현주 | 12,805,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성준기업 | 726-47-00301 | 정안선 | 12,810,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 12,817,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 콤마켓 | 821-07-02874 | 임창휘 | 12,817,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스씨 | 595-81-01127 | 김효정 | 12,833,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 12,838,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이꿈터 천안점 | 312-04-48754 | 황선일 | 12,849,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 12,868,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 12,878,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신사 | 312-10-09320 | 김영희 | 12,880,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 12,881,147원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 12,881,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한림천안 | 343-04-03028 | 이문희 | 12,885,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라문구유통 | 312-12-76880 | 박응일 | 12,895,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스솔루션 | 312-33-12877 | 백남준 | 12,897,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 율로실업 | 270-09-00602 | 나유진 | 12,902,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온영 | 118-13-69713 | 진혜영 | 12,910,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 천안한들초등학교 제2차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고9,499,991원케이엠글로벌
9,499,991원낙찰 케이엠글로벌
20262026학년도 천안한들초등학교 제1차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고14,767,909원지역사회행복연구소
14,767,909원낙찰 지역사회행복연구소
20252025학년도 천안한들초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고11,147,545원오피스셀러
11,147,545원낙찰 오피스셀러
20252025학년도 천안한들초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고16,035,245원오피스셀러
16,035,245원낙찰 오피스셀러
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.