입찰공고
2025학년도 현화고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240900936-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 현화고등학교
담당자
이주현
연락처
031-612-5601
입찰 개시일
2024-09-04 16:00
입찰 마감일시
2024-09-23 16:00
개찰 일시
2024-09-23 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,236원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240900936-01_1725431273441_공고문_2025학년도_현화고등학교_교복구매_입찰_공고.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+728
2024-09-04 16:00
참가등록마감
D+710
2024-09-22 18:00
입찰마감일시
D+709
2024-09-23 16:00
개찰일시
D+709
2024-09-23 17:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 현화고등학교 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고83,182원-
83,182원낙찰 -
20262027학년도 현화고등학교 교복(동,하복) 학생주관구매 입찰 공고437,873원-
437,873원낙찰 -
2025[변경공고]2026학년도 현화고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕403,390원경기에리트학생복
403,390원낙찰 경기에리트학생복
2025[변경공고]2026학년도 현화고등학교 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕90,909원탑클라스
90,909원낙찰 탑클라스
20242025학년도 현화고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,236원-
313,236원낙찰 -
20242025학년도 현화고등학교 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고90,909원옥스포드&현대패션
90,909원낙찰 옥스포드&현대패션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.