GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

[긴급] 가온고 I동 수직 증축 전기 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240831316-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 가온고등학교
담당자
신재준
연락처
031-674-5022
입찰 개시일
2024-08-30 18:00
입찰 마감일시
2024-09-09 11:00
개찰 일시
2024-09-09 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
492,810,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240831316-02_1725006922707_기숙사증축_전기공사_입찰공고문.hwpDownload
20240831316-02_1725006922722_전기일반시방서.hwpDownload
20240831316-02_1725006922714_전기물량내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+732
2024-08-30 18:00
참가등록마감
D+723
2024-09-08 18:00
입찰마감일시
D+722
2024-09-09 11:00
개찰일시
D+722
2024-09-09 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
480,317,800원
추정 가격
492,810,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1제우일렉스 주식회사127-81-89667김승환480,317,800원75--최종낙찰
2(주)인성전기통신143-81-13290박중규480,317,960원75--정상
3주식회사 오렌지이앤씨124-81-40229강병길480,326,949원75--정상
4주식회사 다은에너지443-88-01621강미순480,329,920원75--정상
5별빛에너지 주식회사681-81-01262이호480,335,560원75--정상
6시대전기(주)125-81-11940채진석480,337,937원75--정상
7주식회사 다성이앤아이698-81-01839염옥순480,338,020원75--정상
8주식회사 금화전통678-87-00537송영준480,358,200원75--정상
9(주)대영136-81-03659이재성480,359,199원75--정상
10주식회사 다산전력481-81-00402이종걸480,360,290원75--정상
11주식회사 엘케이에너지119-86-69549김종임480,360,768원75--정상
12스카이넷주식회사595-81-01525박선영480,361,240원75--정상
13주식회사 한성전기168-88-02578유경훈480,364,100원75--정상
14아정엔지니어링494-47-00632손현숙480,364,431원75--정상
15금호이앤지 주식회사504-81-58599이임식480,366,476원75--정상
16주식회사 삼일132-81-82633강원민480,368,380원75.2--정상
17대영종합산기 주식회사119-81-27199이제순480,368,855원75.2--정상
18한일전기 주식회사130-86-70024박학순480,369,982원75.2--정상
19서울전력주식회사123-81-56183박태임480,370,757원75.2--정상
20주식회사엔에이치테크211-87-30541이동훈480,375,000원75.2--정상
21주식회사 구성전력263-86-01507김순옥480,387,000원75.2--정상
22주식회사 오신전기126-86-45827오연480,388,960원75.2--정상
23주식회사 더서울테크105-81-98360박정규480,391,000원75.2--정상
24주식회사 다기술573-81-01511장옥선480,394,000원75.2--정상
25(주)세호이엔씨123-86-12176최을용480,394,065원75.2--정상
26주식회사 건창전력233-86-00924이건창480,396,920원75.2--정상
27(주)대길전기통신123-81-66060조우만480,397,730원75.2--정상
28주식회사 보원엔지니어링134-81-75195신재혁480,398,821원75.2--정상
29(주)한성전력138-86-02705김민정480,402,580원75.2--정상
30보경전력(주)329-86-01001김영조480,406,900원75.2--정상
31남현전력 주식회사140-81-23635남현우480,407,382원75.2--정상
32정암전기통신(주)129-81-24675성규암480,409,765원75.2--정상
33(주)거창일렉트릭소방공사428-87-02167김창경480,415,468원75.2--정상
34주식회사 포이코316-81-13165하민호480,416,400원75.2--정상
35주식회사한별전설825-81-00150정복상480,421,650원75.4--정상
36에이치에스이엔씨192-29-01013한희숙480,421,700원75.4--정상
37주식회사 영우건설123-86-19432문정희480,422,600원75.4--정상
38(주)동광씨앤이411-81-11953최성철480,423,270원75.4--정상
39주식회사 홍진전기124-86-14779진영두480,425,120원75.4--정상
40남양진흥기업(주)138-81-01263김현직480,428,573원75.4--정상
41(주)보성전설134-86-40124김춘근480,431,975원75.4--정상
42두승전력 주식회사119-81-76652정숙희480,433,750원75.4--정상
43재성전설(주)128-81-60381최정희480,434,970원75.4--정상
44주식회사 상신전업281-87-02665고상신480,438,301원75.4--정상
45주식회사 명광전설126-81-19440방인규480,439,010원75.4--정상
46유일전기(주)132-81-64483주경순480,439,776원75.4--정상
47삼환전기135-12-85138이금용480,441,700원75.4--정상
48(주)정진그린에너지382-86-02281김미현480,443,580원75.4--정상
49주식회사 동해전기207-81-98818임봉규480,445,740원75.4--정상
50광명전기126-15-26704최길래480,446,390원75.4--정상
51주식회사 한신전기221-87-01776한정수480,455,890원75.4--정상
52(주)제이피132-81-91675김종옥480,455,900원75.4--정상
52주식회사 이건전기통신489-86-01318김병선480,455,900원75.4--정상
54유진텍101-27-55620곽광순480,456,137원75.4--정상
55주식회사 승도이엔지348-87-01386한균홍480,459,230원75.4--정상
56건일전기공업사127-23-60544김건수480,459,700원75.4--정상
57동부전력공사130-01-02102박남철480,468,263원75.4--정상
58서희전기주식회사130-86-44297서정희480,469,218원75.6--정상
59옴니시스템주식회사130-81-51696박혜린480,470,651원75.6--정상
60승리전력기술(주)128-86-50568서영중480,476,639원75.6--정상
61우수전력630-35-00837오출환480,495,850원75.6--정상
62경안전기공사127-14-43790최정안480,499,700원75.6--정상
63(주)현광종합전기690-86-00622한정복480,503,941원75.6--정상
64동원전설 주식회사134-81-72688승미례480,510,124원75.6--정상
65주식회사 동연전설128-86-87916홍영자480,511,552원75.6--정상
66(주)유인이엔지124-87-02299서병호480,519,590원75.6--정상
67주식회사 디케이엔지니어링484-87-00285박현자480,521,000원75.8--정상
68벧엘전력주식회사204-86-32938이병열480,524,800원75.8--정상
69(주)성부건설132-81-97121한용선480,528,360원75.8--정상
70주식회사 영진이엘에스501-81-24713강경희480,528,771원75.8--정상
71주식회사 아이티엠에스511-88-00681전준식480,531,470원75.8--정상
72주식회사 초원369-88-01532신현일480,534,883원75.8--정상
73주식회사 다현정보통신125-81-63128정지혜480,535,811원75.8--정상
74동아전력공사124-22-75357홍윤화480,541,040원75.8--정상
75성일건설130-07-24622이용선480,545,330원75.8--정상
76주식회사 희성전력134-86-12308이기숙480,548,840원75.8--정상
77미르전력 주식회사237-81-01027장선미480,549,141원75.8--정상
78주식회사 풍산이엔씨126-86-01590윤근화480,550,550원75.8--정상
79주식회사 파워텔레콤128-81-83458김성배480,555,408원75.8--정상
80(주)진웅아이티시그널117-81-35131허윤480,558,150원75.8--정상
81한산시피에스 주식회사107-81-66020강상윤480,560,490원75.8--정상
82아주전기124-13-80353서지원480,562,780원75.8--정상
83주식회사 에이치에스종합건설668-87-00689최형석480,563,400원75.8--정상
84광명이엔씨140-02-82852강경운480,569,110원75.8--정상
85백두전기 주식회사134-87-05895채선희480,570,486원75.8--정상
86(주)시완전력119-86-08770배만복480,571,970원76--정상
87주식회사엔토스123-86-15339이동옥480,572,400원76--정상
88주식회사 태극이앤씨132-86-03521서시성480,574,390원76--정상
89주식회사 이호전기867-87-00272홍은수480,574,890원76--정상
90다성건설124-34-65115홍인순480,575,430원76--정상
91미성전력367-14-00889양미자480,576,408원76--정상
92두손 주식회사132-81-36032윤태호480,577,050원76--정상
93백석이엔지(주)889-81-00417고성용480,582,420원76--정상
94주식회사 베스텍119-81-01544장세용480,586,516원76--정상
95주식회사 주산종합건설215-86-47770이주희480,588,600원76--정상
96주식회사 티에스642-87-00877윤석두480,589,080원76--정상
97주식회사 대동전력209-81-54887김종진480,593,841원76--정상
98주식회사 이수전기392-86-02139이진주480,606,207원76--정상
99주식회사 씨엘테크138-81-57317윤지영480,607,630원76--정상
100주식회사 수일전력252-86-03053김일희480,607,634원76--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.