입찰공고
(가격입찰) 동진강 상류권역 하천기본계획 전략환경영향평가
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240820153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
환경영향평가용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-08-21 10:00
입찰 마감일시
2024-08-29 10:00
개찰 일시
2024-08-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
741,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+740
2024-08-21 10:00
참가등록마감
D+733
2024-08-28 18:00
입찰마감일시
D+732
2024-08-29 10:00
개찰일시
D+732
2024-08-29 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이산 | 138-81-01278 | 이원찬 | 705,320,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 건화 | 138-81-01152 | 황규영 | 712,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신일이앤씨 | 363-81-01836 | 소민섭 | 696,370,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도화엔지니어링 | 211-81-08009 | 손영일 | 699,500,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유신 | 220-81-18141 | 박석성 | 700,652,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동아기술공사 | 408-81-07055 | 김찬정 | 701,517,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세광종합기술단 | 110-81-02570 | 이재완 | 701,811,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.