입찰공고
2025학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240819001-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 안산공업고등학교
담당자
전윤미
연락처
031-486-4295
입찰 개시일
2024-08-20 15:00
입찰 마감일시
2024-09-03 15:00
개찰 일시
2024-09-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
159,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+742
2024-08-20 15:00
참가등록마감
D+728
2024-09-02 18:00
입찰마감일시
D+728
2024-09-03 15:00
개찰일시
D+722
2024-09-09 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 입찰 공고148,182원옥스포드학생복 (스포츠-M)
148,182원낙찰 옥스포드학생복 (스포츠-M)
20262027학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고215,455원스쿨룩스 안산점
215,455원낙찰 스쿨룩스 안산점
20252026학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 계약150,909원헤이(엘르학생복)
150,909원낙찰 헤이(엘르학생복)
20252025학년도 안산공업고등학교 1학년 수련활동 용역 입찰 공고75,348,000원신안종합리조트(주)
75,348,000원낙찰 신안종합리조트(주)
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복) 구매 입찰 공고150,909원헤이(엘르학생복)
150,909원낙찰 헤이(엘르학생복)
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고232,273원스쿨룩스 안산점
232,273원낙찰 스쿨룩스 안산점
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고190,000원-
190,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.