입찰공고
2025학년도 군포중앙고등학교 신입생 교복(동,하복) 학교주관 구매 업체 선정 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240817520-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 군포중앙고등학교
담당자
최은아
연락처
070-4688-3503
입찰 개시일
2024-08-20 10:00
입찰 마감일시
2024-08-30 10:00
개찰 일시
2024-08-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
309,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+743
2024-08-20 10:00
참가등록마감
D+734
2024-08-29 18:00
입찰마감일시
D+733
2024-08-30 10:00
개찰일시
D+733
2024-08-30 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 군포중앙고 신입생 교복(동·하복 및 편한교복) 학교주관구매 입찰공고458,182원-
458,182원낙찰 -
20252026학년도 군포중앙고 신입생 교복(동·하복 및 편한교복) 학교주관구매 입찰공고(재공고)92,909,091원스쿨룩스(산본점)
92,909,091원낙찰 스쿨룩스(산본점)
20242025학년도 군포중앙고등학교 신입생 교복(동,하복) 학교주관 구매 업체 선정309,091원-
309,091원낙찰 -
20242025학년도 군포중앙고등학교 신입생 체육복(동,하복) 학교주관 구매 업체 선정100,000원옥스포드&현대패션
100,000원낙찰 옥스포드&현대패션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.