GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240807171-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
김은실
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2024-08-07 17:15
입찰 마감일시
2024-08-14 12:00
개찰 일시
2024-08-14 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
101,563,636원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240807171-00_1723018351489_2024년 제12차 숲가꾸기(풀베기) 입찰공고문.hwpxDownload
20240807171-00_1723018351509_지명경쟁대상자.hwpxDownload
20240807171-00_1723018351523_6. 산림사업 안전관리 매뉴얼.pdfDownload
20240807171-00_1723018351531_풀베기_설계.감리_및_조림목_손해배상_적용기준.hwpxDownload
20240807171-00_1723018351498_4. 설계서(12차).zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+754
2024-08-07 17:15
참가등록마감
D+748
2024-08-13 18:00
입찰마감일시
D+747
2024-08-14 12:00
개찰일시
D+747
2024-08-14 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
100,350,000원
추정 가격
101,563,636원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합264-81-53226이중열100,350,000원---최종낙찰
2도담임업 주식회사441-86-02275김영모103,660,000원---정상
3용두국유림영림단 사회적협동조합431-86-02225지대환104,760,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
141,090,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
113,421,011원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
109,190,391원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
163,725,937원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
162,944,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
186,133,319원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(2차)
82,419,091원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(1차)
62,264,545원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(6차)
59,315,009원낙찰 -
20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(4차)
60,322,560원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(5차)
56,858,253원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(산불예방숲가꾸기) 사업(3차)
43,432,248원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
112,990,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
100,710,000원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
115,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
164,128,180원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
169,810,910원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
171,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(큰나무가꾸기) 사업(1차)
32,110,000원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(공익림) 사업(18차)
127,346,364원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(산불예방) 사업(2차)
63,807,273원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(15차)
35,804,545원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(14차)
31,823,636원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(13차)
31,717,272원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(공익림가꾸기) 사업(3차)
91,499,090원낙찰 도담임업 주식회사
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
99,951,810원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
75,758,182원낙찰 도담임업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.