입찰공고
2024학년도 2학기 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240801605-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 평택고등학교
담당자
김아림
연락처
031-650-9848
입찰 개시일
2024-08-19 09:00
입찰 마감일시
2024-08-23 11:00
개찰 일시
2024-08-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
490,127,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+743
2024-08-19 09:00
참가등록마감
D+739
2024-08-22 18:00
입찰마감일시
D+739
2024-08-23 11:00
개찰일시
D+733
2024-08-29 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[긴급] 2026학년도 2학기 평택고등학교 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고489,790,600원-
489,790,600원낙찰 -
20262026학년도 1학기 평택고등학교 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고(총액입찰)832,366,200원주식회사 디에스푸드
832,366,200원낙찰 주식회사 디에스푸드
2026[재공고] [긴급] 2026학년도 2학기 평택고등학교 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고489,790,600원주식회사 온정에프엔비
489,790,600원낙찰 주식회사 온정에프엔비
20252025학년도 1학기 평택고등학교 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고 758,320,720원주식회사 온정에프엔비
758,320,720원낙찰 주식회사 온정에프엔비
20252025학년도 2학기 평택고등학교 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고(총액입찰)463,697,400원주식회사 온정에프엔비
463,697,400원낙찰 주식회사 온정에프엔비
20242024학년도 1학기 조리운반 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고855,102,727원(주)세종캐터링
855,102,727원낙찰 (주)세종캐터링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.