GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

서울고등법원 전산소모품(토너) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240738320-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울고등법원
담당자
강동건
연락처
02-530-2031
입찰 개시일
2024-08-05 14:00
입찰 마감일시
2024-08-08 14:00
개찰 일시
2024-08-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,595,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240738320-00_1722414021907_1. 공고문.hwpDownload
20240738320-00_1722414021913_2. 물품구매계약 특수조건.hwpDownload
20240738320-00_1722414251009_3. 규격서.hwpDownload
20240738320-00_1722414251013_정퓸공급협약서(삼성).pdfDownload
20240738320-00_1722414251015_정품공급협약서(캐논).pdfDownload
20240738320-00_1722414251018_정품공급확약서(신도리코).pdfDownload
20240738320-00_1722414251020_정품공급협약서(후지필름).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+758
2024-08-05 14:00
참가등록마감
D+756
2024-08-07 18:00
입찰마감일시
D+755
2024-08-08 14:00
개찰일시
D+755
2024-08-08 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
23,721,660원
추정 가격
24,595,000원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1비케이시스템419-75-00352방병철23,721,660원---최종낙찰
2테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙23,739,937원---정상
3컴퓨터편의점310-15-62208이하니23,742,591원---정상
4주식회사 강남테크108-86-07790김옥만23,750,000원---정상
5주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수23,782,010원---정상
6두인시스템747-55-00453김종필23,792,730원---정상
7씨스원534-22-01289손일성23,806,600원---정상
8가온519-35-00812김영임23,808,080원---정상
9에스에이치컴퓨터162-14-02297김성호23,824,900원---정상
10(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미23,837,000원---정상
11하나로씨엔씨120-06-44279이상배23,841,971원---정상
12주식회사 비즈웨이코리아105-87-81288윤태원23,868,040원---정상
13주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성23,875,200원---정상
14신풍종합개발 주식회사105-87-39873신혜선23,937,810원---정상
15한몸245-72-00255김흥식23,946,447원---정상
16주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태23,951,400원---정상
17오피스솔루션(주)220-88-00067이상수23,978,015원---정상
18다담에프앤비889-48-00517박은희23,991,050원---정상
19주식회사 해온환경256-87-03090유명숙24,176,603원---정상
20주식회사 엠알오솔루션888-87-02258이재철25,701,775원---정상
21다담시스 주식회사736-86-02265장근수26,740,000원---정상
-주식회사 제주트인168-81-02017박지인23,671,070원---낙찰하한선 미달
-더블제이솔루션192-41-00525우지희23,672,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은27,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
32,540,000원낙찰 주식회사 이안솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
38,410,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
35,580,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
31,730,000원낙찰 현진통상
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
48,941,000원낙찰 주식회사 제주트인
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
28,015,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
23,871,036원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
33,431,000원낙찰 주식회사 한울피앤티
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 가온
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 -
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
10,968,000원낙찰 씨스원
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
22,620,000원낙찰 아이컴퍼니
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
48,240,000원낙찰 성우약국

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.