입찰공고
2025학년도 충일중학교 교복[동복, 하복(생활복)] 학교주관구매 전자입찰공고(2단계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240737173-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충일중학교
담당자
최미경
연락처
043-850-9902
입찰 개시일
2024-08-01 15:00
입찰 마감일시
2024-08-12 14:00
개찰 일시
2024-08-14 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
304,300원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+762
2024-08-01 15:00
참가등록마감
D+752
2024-08-11 18:00
입찰마감일시
D+751
2024-08-12 14:00
개찰일시
D+749
2024-08-14 14:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 충일중학교 교복[동복,하복(생활복)] 학교주관구매 2단계(규격가격 동시) 입찰 공고39,998,836원-
39,998,836원낙찰 -
20252026학년도 충일중학교 교복[동복, 하복(생활복)] 학교주관구매 2단계(규격가격 동시) 입찰 공고41,238,464원-
41,238,464원낙찰 -
20252026학년도 충일중학교 교복[동복, 하복(생활복)] 학교주관구매 2단계(규격가격 동시) 입찰 공고41,238,464원-
41,238,464원낙찰 -
20252026학년도 충일중학교 교복[동복, 하복(생활복)] 학교주관구매 2단계(규격가격 동시) 입찰 재공고41,238,464원-
41,238,464원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.