GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

스토리랩 AX 2024 ICVFX 교육 및 제작지원 사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240733623-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
교육지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 백스포트
담당자
안명순
연락처
070-7703-0208
입찰 개시일
2024-08-01 15:00
입찰 마감일시
2024-08-05 10:00
개찰 일시
2024-08-05 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
45,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240733623-01_1722491679997_1. 공고서_스토리랩 AX 2024 ICVFX 교육 및 제작지원 사업_변경공고.hwpDownload
20240733623-01_1722491680003_2. 제안요청서_스토리랩 AX 2024 ICVFX 교육 및 제작지원 사업_변경공고.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+762
2024-08-01 15:00
참가등록마감
D+759
2024-08-04 18:00
입찰마감일시
D+758
2024-08-05 10:00
개찰일시
D+758
2024-08-05 11:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회예가 초과2024-08-06 14:002024-08-06 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.