GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024학년도 민세중학교 체육복(동ㆍ하복) 학교주관 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240733208-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도평택교육지원청 민세중학교
담당자
정혜정
연락처
031-660-6890
입찰 개시일
2024-08-01 09:00
입찰 마감일시
2024-08-16 16:00
개찰 일시
2024-08-23 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,069원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240733208-00_1721971620840_2024학년도 민세중학교 체육복 학교주관구매 입찰 공고.hwpDownload
20240733208-00_1721971620843_2024학년도 민세중학교 체육복 규격서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+762
2024-08-01 09:00
참가등록마감
D+749
2024-08-14 18:00
입찰마감일시
D+747
2024-08-16 16:00
개찰일시
D+740
2024-08-23 16:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
67,000원
추정 가격
100,069원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1경기어패럴677-16-02041조용일67,000원---최종낙찰
2어니스티 스포츠411-58-01006김지영73,000원---정상
3아이원 스포츠107-27-62056김영빈75,000원---정상
4아이원스포츠235-54-00948김주현77,000원---정상
5태경사307-15-61708김미경78,000원---정상
6옥스포드학생복(스포츠원)141-02-09344백운기79,000원---정상
-올림픽스포츠321-08-02745김진구----직접생산미충족
-더루나 The runa857-50-00911박인미----직접생산미충족

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.