입찰공고
2024학년도 수완중학교 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240729311-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시교육청 광주광역시서부교육청 수완중학교
담당자
박주영
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2024-07-24 16:00
입찰 마감일시
2024-07-30 10:00
개찰 일시
2024-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+771
2024-07-24 16:00
참가등록마감
D+766
2024-07-29 18:00
입찰마감일시
D+765
2024-07-30 10:00
개찰일시
D+765
2024-07-30 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 은하수전세버스협동조합 | 174-86-00187 | 김동윤 | 26,084,620원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)통일전세 | 410-81-25041 | 오호균 | 26,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 광성관광(주) | 408-81-00159 | 정찬우 | 26,210,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 금강산관광 | 409-86-17930 | 방정환 | 26,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 예향고속관광 | 410-81-84318 | 이조남 | 26,400,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고66,976,818원주식회사 두리투어여행사
66,976,818원낙찰 주식회사 두리투어여행사
20252025학년도 수완중학교 3학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내 공고6,645,455원유한회사 금강산관광
6,645,455원낙찰 유한회사 금강산관광
20252025학년도 수완중학교 1학년 현장체험학습 학생운송용역 수의계약 안내공고13,704,545원(유)광주관광
13,704,545원낙찰 (유)광주관광
20252025학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고63,607,764원(주)온세투어여행사
63,607,764원낙찰 (주)온세투어여행사
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고72,014,264원꿈기획사&투어
72,014,264원낙찰 꿈기획사&투어
20242024학년도 수완중학교 수학여행 위탁용역 수의계약 안내공고70,753,827원-
70,753,827원낙찰 -
20242024학년도 수완중학교 무상우유급식 수의계약 안내 공고16,562,500원-
16,562,500원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.