입찰공고
2024학년도 2학기 천안아름초등학교 학습준비물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240726361-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안아름초등학교
담당자
최지윤
연락처
041-418-9652
입찰 개시일
2024-07-24 10:00
입찰 마감일시
2024-07-26 10:00
개찰 일시
2024-07-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,233,209원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+771
2024-07-24 10:00
참가등록마감
D+769
2024-07-25 18:00
입찰마감일시
D+769
2024-07-26 10:00
개찰일시
D+769
2024-07-26 11:00
낙찰 순위 참여 39건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미라문구유통 | 312-12-76880 | 박응일 | 35,264,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성공물산 | 591-26-01470 | 홍인남 | 35,292,256원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)효선 | 669-86-01670 | 심효선 | 35,294,870원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 35,353,990원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 보육사 | 312-09-69211 | 곽수일 | 35,385,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 홍익과학&문구 | 312-13-57541 | 김월순 | 35,463,750원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 35,476,290원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에듀스쿨 | 504-16-69690 | 이병찬 | 35,536,990원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 새롬피아 | 312-11-40070 | 김명기 | 35,870,470원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 드림교육 | 228-20-00076 | 한 혜미 | 35,909,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 원포인트 | 244-13-02025 | 이인환 | 39,639,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 다온영 | 118-13-69713 | 진혜영 | 26,034,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애니유통 | 676-42-00113 | 이미영 | 34,621,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 34,776,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림팩토리 | 132-23-66711 | 고은희 | 34,856,847원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림천안 | 182-65-00669 | 배현주 | 34,891,577원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신사 | 312-10-09320 | 김영희 | 34,917,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 34,926,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바로유통 | 583-47-00965 | 김보라 | 34,947,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은앤수 주식회사 | 260-87-02483 | 박은영 | 34,954,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성준기업 | 726-47-00301 | 정안선 | 34,974,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한림천안 | 343-04-03028 | 이문희 | 34,979,573원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 34,984,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 35,024,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 35,027,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진유통 | 537-07-01795 | 윤세봄 | 35,043,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스씨 | 595-81-01127 | 김효정 | 35,056,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올굿스토어 | 517-79-00407 | 유병재 | 35,073,748원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이꿈터 천안점 | 312-04-48754 | 황선일 | 35,113,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신흥리테일 | 675-02-03144 | 최영철 | 35,140,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문구잼 성성점 | 811-54-00849 | 신종찬 | 35,169,848원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수앤주 | 806-88-01685 | 신경수 | 35,183,671원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사북바우 | 322-81-01723 | 서정환 | 35,184,797원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 35,186,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 율로실업 | 270-09-00602 | 나유진 | 35,196,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 35,218,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 35,220,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 35,225,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스솔루션 | 312-33-12877 | 백남준 | 35,229,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 천안아름초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고35,385,455원보육사
35,385,455원낙찰 보육사
20262026학년도 1학기 천안아름초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고53,220,264원에이치에스테크
53,220,264원낙찰 에이치에스테크
20242024학년도 1학기 천안아름초 학습준비물 구입51,901,209원디에스솔루션
51,901,209원낙찰 디에스솔루션
20242024학년도 2학기 천안아름초 과학실험 준비물 구입11,146,091원원포인트
11,146,091원낙찰 원포인트
20242024학년도 2학기 천안아름초등학교 1~2학년 개정교육과정 학습준비물 구입14,191,655원-
14,191,655원낙찰 -
20242024학년도 2학기 2차 학습준비물 구입7,977,082원아이꿈터 천안점
7,977,082원낙찰 아이꿈터 천안점
20242024학년도 2학기 1~2학년 개정교육과정 학습준비물 구입14,191,655원대신사
14,191,655원낙찰 대신사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.