입찰공고
장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수후레이크 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240725436-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
장수한우지방공사
담당자
박형호
연락처
063-351-0666
입찰 개시일
2024-07-19 17:30
입찰 마감일시
2024-07-30 10:00
개찰 일시
2024-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
171,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+773
2024-07-19 17:30
참가등록마감
D+763
2024-07-29 18:00
입찰마감일시
D+762
2024-07-30 10:00
개찰일시
D+762
2024-07-30 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 무응찰 | 2024-08-07 10:00 | 2024-08-07 11:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수후레이크 구입174,000,000원-
174,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수후레이크 구입174,000,000원-
174,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수후레이크 구입168,000,000원-
168,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 루핀후레이크 구입164,000,000원-
164,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 루핀후레이크 구입164,000,000원-
164,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 루핀후레이크 구입168,000,000원-
168,000,000원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수정박 구입87,454,545원-
87,454,545원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 옥수수주정박 구입87,454,545원유한회사 섬진강언론문화원
87,454,545원낙찰 유한회사 섬진강언론문화원
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 미강 구입82,090,909원-
82,090,909원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 미강 구입87,818,182원-
87,818,182원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 당밀 구입86,000,000원주식회사 에코하이텍
86,000,000원낙찰 주식회사 에코하이텍
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 소이프로펫 구입69,218,182원-
69,218,182원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 소이프로펫 구입34,609,091원-
34,609,091원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 단백피 구입85,527,273원-
85,527,273원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 소맥피 구입33,545,455원-
33,545,455원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 과자박 구입76,363,636원-
76,363,636원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 과자박 구입76,363,636원-
76,363,636원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 당밀 구입 86,000,000원서민산업
86,000,000원낙찰 서민산업
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 알팔파 구입16,145,455원주식회사 만경강
16,145,455원낙찰 주식회사 만경강
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 연맥짚 구입78,545,455원-
78,545,455원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 소맥피 구입17,272,727원주식회사 에코하이텍
17,272,727원낙찰 주식회사 에코하이텍
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 티모시 구입39,709,091원주식회사 만경강
39,709,091원낙찰 주식회사 만경강
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 과자박 구입76,363,636원-
76,363,636원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 알팔파 구입33,163,636원서민산업
33,163,636원낙찰 서민산업
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 단백피 구입83,636,364원서민산업
83,636,364원낙찰 서민산업
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 소맥피 구입36,363,636원-
36,363,636원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 티모시 구입34,036,364원-
34,036,364원낙찰 -
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 연맥건초 구입87,054,545원서민산업
87,054,545원낙찰 서민산업
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 티모시 구입 34,472,727원주식회사 만경강
34,472,727원낙찰 주식회사 만경강
2026장수한우 TMR사료공장 원재료 알팔파 구입 31,854,545원주식회사 만경강
31,854,545원낙찰 주식회사 만경강
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.