입찰공고
24년 스마트 생태공장 구축사업_태양광_(주)세영
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240724098-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)세영
담당자
홍권기
연락처
055-282-8080
입찰 개시일
2024-07-18 18:00
입찰 마감일시
2024-07-26 10:00
개찰 일시
2024-07-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
158,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240724098-00_1721291876695_3.태양광 입찰공고문_세영.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+779
2024-07-18 18:00
참가등록마감
D+772
2024-07-25 18:00
입찰마감일시
D+771
2024-07-26 10:00
개찰일시
D+771
2024-07-26 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한빛에너지 | 289-88-02797 | 심유나 | 173,800,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 현대엔지니어링 | 648-86-01334 | 이승호 | 173,800,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)뷰라이팅인터내셔널 | 137-86-12670 | 이현승 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 신안종합건설 주식회사 | 407-81-18199 | 김일주 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 에너지엑스 주식회사 | 736-86-01306 | 박성현 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202424년 스마트 생태공장 구축사업_컨설팅_(주)세영30,000,000원주식회사 아이웰
30,000,000원낙찰 주식회사 아이웰
202424년 스마트 생태공장 구축사업_집진기_(주)세영165,000,000원그린컨기술 주식회사
165,000,000원낙찰 그린컨기술 주식회사
202424년 스마트 생태공장 구축사업_공기정화장치_(주)세영43,500,000원주식회사 칸필터
43,500,000원낙찰 주식회사 칸필터
202424년 스마트 생태공장 구축사업_ICT,드라이어_(주)세영144,700,000원에스피앤지(주)
144,700,000원낙찰 에스피앤지(주)
202424년 스마트 생태공장 구축사업_ICT(정보통신)_(주)세영27,000,000원주식회사 라임플러스
27,000,000원낙찰 주식회사 라임플러스
202424년 스마트생태공장 구축사업 솔더링머신_(주)세영162,000,000원유한회사 신명기전
162,000,000원낙찰 유한회사 신명기전
202424년 스마트 생태공장 구축사업_스테틱 파워 믹서_(주)세영121,800,000원주식회사 마리노
121,800,000원낙찰 주식회사 마리노
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.