입찰공고
2025년 사회복지사 다이어리 제작 및 배송 대행
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240638881-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
종이인쇄물제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사단법인 한국사회복지사협회
담당자
한국사회복지사협회
연락처
02-786-0190
입찰 개시일
2024-06-28 15:00
입찰 마감일시
2024-07-03 17:00
개찰 일시
2024-07-03 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
150,909,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+797
2024-06-28 15:00
참가등록마감
D+793
2024-07-02 18:00
입찰마감일시
D+792
2024-07-03 17:00
개찰일시
D+792
2024-07-03 18:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사세일콜렉션 | 106-81-80432 | 오성민 | - | 29.0909 | 61.075 | 90.1659 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 포시즌 | 707-86-00653 | 양종철 | - | 30 | 42.7 | 72.7 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 코리아애드 | 605-86-26963 | 김형출 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.