입찰공고
2024학년도 예산고등학교 1학년 테마체험학습 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240635464-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 예산고등학교
담당자
이경식
연락처
070-5068-1709
입찰 개시일
2024-06-26 14:00
입찰 마감일시
2024-07-08 14:00
개찰 일시
2024-07-15 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,537,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240635464-00_1719373796444_2024학년도 1학년 테마 체험학습 위탁용역 입찰공고문(예산고등학교).hwpDownload
20240635464-00_1719373796467_2024학년도 1학년 테마체험학습 위탁용역 과업의뢰서(예산고등학교).hwpxDownload
20240635464-00_1719373796478_2024학년도 1학년 테마체험학습 위탁용역 계약특수조건(예산고등학교).hwpxDownload
20240635464-00_1719373796486_2024학년도 1학년 테마체험학습 위탁용역 붙임 서류(예산고등학교).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+799
2024-06-26 14:00
참가등록마감
D+787
2024-07-08 10:00
입찰마감일시
D+787
2024-07-08 14:00
개찰일시
D+780
2024-07-15 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아시아여행사(주) | 312-86-11082 | 허영애 | 58,394,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 남산관광여행사(자) | 312-81-27177 | 이영복 | 60,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대호투어 | 502-87-01409 | 이경주 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 예산고등학교 1학년 테마체험학습 위탁용역53,255,091원남산관광여행사(자)
53,255,091원낙찰 남산관광여행사(자)
20262026학년도 예산고등학교 수학여행 위탁용역121,792,364원남산관광여행사(자)
121,792,364원낙찰 남산관광여행사(자)
20262026학년도 예산고등학교 기숙사 사감 위탁관리 용역149,797,273원주식회사 삼경엠에스
149,797,273원낙찰 주식회사 삼경엠에스
20252025학년도 예산고등학교 1학년 테마체험학습 위탁용역(긴급)56,244,018원남산관광여행사(자)
56,244,018원낙찰 남산관광여행사(자)
20252025학년도 예산고등학교 1학년 테마체험학습 위탁용역(긴급)56,244,018원-
56,244,018원낙찰 -
20252025학년도 예산고등학교 수학여행 위탁용역127,476,491원-
127,476,491원낙찰 -
20252025학년도 예산고등학교 수학여행 위탁용역127,476,491원아시아여행사(주)
127,476,491원낙찰 아시아여행사(주)
20242024학년도 예산고등학교 2학년 수학여행 위탁용역(긴급)134,245,273원아시아여행사(주)
134,245,273원낙찰 아시아여행사(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.