입찰공고
배치식 활성화로
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240626041-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국탄소산업진흥원
담당자
채수영
연락처
070-4056-8963
입찰 개시일
2024-06-28 10:00
입찰 마감일시
2024-07-02 10:00
개찰 일시
2024-07-02 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240626041-00_1718773717342_공고서_35243030401.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+798
2024-06-28 10:00
참가등록마감
D+795
2024-07-01 18:00
입찰마감일시
D+794
2024-07-02 10:00
개찰일시
D+794
2024-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 올리브씨엔에스(주) | 173-88-01950 | 김우성 | 83,700,000원 | 18.5185 | 71 | 89.5185 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 티이엔지 | 386-87-02771 | 탁기완 | 77,500,000원 | 20 | 68.78 | 88.78 | 정상 |
| - | 주식회사 신화 엠티에스 | 124-86-52389 | 박호준 | 84,920,000원 | 18.2525 | 64.9 | 83.1525 | 협상평가부적격자 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.