GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

교남소망의집 식자재(부식) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240609303-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
교남소망의집
담당자
이윤희
연락처
02-2602-3880
입찰 개시일
2024-06-12 10:30
입찰 마감일시
2024-06-14 15:00
개찰 일시
2024-06-14 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
91,444,403원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240609303-00_1717982333448_교남소망의집 물품구매 수의계약 공고.hwpDownload
20240609303-00_1717982333471_교남소망의집_과업지시서(식자재).hwpDownload
20240609303-00_1717982333475_구매목록및산출내역.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+816
2024-06-12 10:30
참가등록마감
D+814
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+813
2024-06-14 15:00
개찰일시
D+813
2024-06-14 16:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
82,594,780원
추정 가격
91,444,403원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다온523-04-02659배유리82,594,780원---최종낙찰
2그레이프푸드힐177-31-01230공진희82,680,359원---정상
3로운838-10-01776최소이82,821,540원---정상
4더 푸른255-22-01159강성운83,018,622원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.