입찰공고
2024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240605363-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충주중산고등학교
담당자
나지영
연락처
043-851-2783
입찰 개시일
2024-06-05 14:00
입찰 마감일시
2024-06-25 14:00
개찰 일시
2024-07-01 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
277,909,091원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240605363-00_1717553645940_2024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰공고.hwpDownload
20240605363-00_1717553645943_2024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 제안요청서.hwpDownload
20240605363-00_1717553645944_2024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 특수조건.hwpDownload
20240605363-00_1717553645946_2024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 과업설명서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+819
2024-06-05 14:00
참가등록마감
D+800
2024-06-24 18:00
입찰마감일시
D+799
2024-06-25 14:00
개찰일시
D+793
2024-07-01 10:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)샤론항공여행사 | 301-81-86609 | 김민석 | 298,860,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 합자회사 한빛항공여행사 | 301-81-44725 | 김진우 | 303,200,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 하율투어 주식회사 | 228-88-02827 | 우한용 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (합명)나이스관광여행사 | 303-81-26816 | 조명희 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 충주중산고등학교 국외체험학습(1학년 글로벌 인재육성 해외연수, 2학년 수학여행) 위탁용역 입찰 공고 377,746,364원합자회사 즐거운여행사
377,746,364원낙찰 합자회사 즐거운여행사
20252025학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고(긴급)353,714,545원(합)샤론항공여행사
353,714,545원낙찰 (합)샤론항공여행사
20252025학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고(긴급)353,714,545원-
353,714,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.