입찰공고
영천동 모란마을 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240539756-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
김화선
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2024-06-03 10:00
입찰 마감일시
2024-06-05 12:00
개찰 일시
2024-06-05 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,054,546원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240539756-00_1717036858927_공고문(영천동 모란마을 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+819
2024-06-03 10:00
참가등록마감
D+817
2024-06-04 18:00
입찰마감일시
D+817
2024-06-05 12:00
개찰일시
D+817
2024-06-05 13:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제천환경개발 | 304-81-29188 | 최준묵 | 28,547,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 대진환경산업(주) | 304-81-08261 | 장인자 | 28,161,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수미환경산업(주) | 304-81-15364 | 이상수 | 28,166,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동현화산동 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역43,363,637원수미환경산업(주)
43,363,637원낙찰 수미환경산업(주)
2026금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역69,545,455원수미환경산업(주)
69,545,455원낙찰 수미환경산업(주)
2025영천동 영천어린이집 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역41,363,637원주식회사 제천환경개발
41,363,637원낙찰 주식회사 제천환경개발
2025청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역53,636,364원주식회사 제천환경개발
53,636,364원낙찰 주식회사 제천환경개발
2024영천동 모란마을 일원 노후관 교체공사362,054,546원홍윤건설 주식회사
362,054,546원낙찰 홍윤건설 주식회사
2024동현동 동현아파트 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역32,981,819원주식회사 제천환경개발
32,981,819원낙찰 주식회사 제천환경개발
2024금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역68,454,545원주식회사 제천환경개발
68,454,545원낙찰 주식회사 제천환경개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.