입찰공고
영덕군 노후 하수관로 정밀조사 용역 가격입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240537458-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 영덕군 물관리사업소
담당자
서현주
연락처
054-730-6362
입찰 개시일
2024-05-29 14:00
입찰 마감일시
2024-06-04 14:00
개찰 일시
2024-06-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,110,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240537458-00_1716945453826_공고문(영덕군 노후 하수관로 정밀조사 용역 가격입찰 공고).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+824
2024-05-29 14:00
참가등록마감
D+818
2024-06-03 18:00
입찰마감일시
D+818
2024-06-04 14:00
개찰일시
D+817
2024-06-04 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도화엔지니어링 | 211-81-08009 | 손영일 | 985,400,000원 | 22.11 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 117-81-08600 | 유태원 | 1,010,517,000원 | 24.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동해종합기술공사 | 220-86-32319 | 김승진 | 1,012,000,000원 | 24.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 범한엔지니어링 | 120-81-51817 | 함영욱 | 1,019,000,000원 | 24.85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 | 132-81-06125 | 조영수 | 1,140,000,000원 | 25.32 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼안 | 211-81-25425 | 최동식 | 980,870,000원 | 21.75 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 127-81-60942 | 천병희 | 981,690,000원 | 21.81 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 이산 | 138-81-01278 | 이원찬 | 982,000,000원 | 21.84 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 건화 | 138-81-01152 | 황규영 | 983,700,000원 | 21.98 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 229-81-07980 | 오승교 | 983,800,000원 | 21.98 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 | 204-81-08919 | 신완수 | 985,786,000원 | 22.15 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 유신 | 220-81-18141 | 박석성 | 986,050,000원 | 22.17 | - | - | 적격점수미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.