입찰공고
2024학년도 백제고등학교 신입생 체육복(동, 하복) 학교주관구매 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240520483-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 백제고등학교
담당자
송호웅
연락처
061-450-8200
입찰 개시일
2024-05-18 09:00
입찰 마감일시
2024-05-31 10:00
개찰 일시
2024-06-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,091원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+838
2024-05-18 09:00
참가등록마감
D+826
2024-05-30 18:00
입찰마감일시
D+825
2024-05-31 10:00
개찰일시
D+821
2024-06-04 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스타메디스포 | 362-46-00304 | 김상훈 | 75,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 엘케이어패럴 | 535-81-01450 | 이기화 | 76,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사보림 | 412-81-37811 | 박광열 | 95,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 백제고등학교 체육복(동복,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고12,130,909원유한회사 엘케이어패럴
12,130,909원낙찰 유한회사 엘케이어패럴
20252026학년도 백제고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교주관구매 수의계약(2인이상 견적서 제출) 안내 공고313,209원세인트학생복
313,209원낙찰 세인트학생복
20242024학년도 백제고등학교 신입생 체육복(동, 하복) 학교주관구매 입찰 공고109,091원-
109,091원낙찰 -
20242025학년도 백제고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,209원스마트 학생복 목포점
313,209원낙찰 스마트 학생복 목포점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.