입찰공고
향양보건진료소 개보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240511759-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 산청군 보건의료원
담당자
신현정
연락처
055-970-7612
입찰 개시일
2024-05-13 10:00
입찰 마감일시
2024-05-16 10:00
개찰 일시
2024-05-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,327,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240511759-00_1715253885067_공고문(향양보건진료소 개보수공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+842
2024-05-13 10:00
참가등록마감
D+840
2024-05-15 18:00
입찰마감일시
D+839
2024-05-16 10:00
개찰일시
D+839
2024-05-16 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엑스포광고 | 626-81-00155 | 이미옥 | 21,691,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 강산건설 | 154-81-03230 | 정현욱 | 21,749,620원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 디자인수 | 841-86-02567 | 김태경 | 21,435,504원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아주종합건설 | 603-81-26230 | 이선웅 | 21,532,335원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 향양보건진료소 개보수 공사22,480,000원주식회사 루트
22,480,000원낙찰 주식회사 루트
20262026년 가계보건진료소 개보수 공사28,590,000원주식회사 덕명
28,590,000원낙찰 주식회사 덕명
2024서부보건진료소 개보수 공사24,909,091원주식회사 엑스포광고
24,909,091원낙찰 주식회사 엑스포광고
2024소남보건진료소 개보수 공사35,313,637원주식회사 엑스포광고
35,313,637원낙찰 주식회사 엑스포광고
2024오성보건진료소 개보수 공사24,909,091원주식회사 강산건설
24,909,091원낙찰 주식회사 강산건설
2024입석보건진료소 개보수 공사22,736,364원주식회사 엑스포광고
22,736,364원낙찰 주식회사 엑스포광고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.