입찰공고
2024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240506139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2024-05-07 16:00
입찰 마감일시
2024-05-13 11:00
개찰 일시
2024-05-13 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,340,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+848
2024-05-07 16:00
참가등록마감
D+843
2024-05-12 18:00
입찰마감일시
D+842
2024-05-13 11:00
개찰일시
D+842
2024-05-13 12:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 입찰 재공고103,055,450원-
103,055,450원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 안내공고38,518,182원-
38,518,182원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 견적제출 안내공고38,518,182원-
38,518,182원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 견적제출 안내공고(재공고)38,518,182원-
38,518,182원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고70,691,400원부산우유 야음대리점
70,691,400원낙찰 부산우유 야음대리점
20242024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내 재공고(공동이행가능)25,340,000원울산고속관광주식회사
25,340,000원낙찰 울산고속관광주식회사
20242024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내 재공고(공동이행가능)25,340,000원-
25,340,000원낙찰 -
20242024학년도 2학기 현장체험학습 차량임차용역 수의계약 안내공고3,909,091원-
3,909,091원낙찰 -
20242024학년도 9월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,927,118원신대륙유통
62,927,118원낙찰 신대륙유통
20242024학년도 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고70,281,673원샬롬푸드
70,281,673원낙찰 샬롬푸드
20242024학년도 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,479,418원호원푸드
62,479,418원낙찰 호원푸드
20242024년 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고482원울산남구가정
482원낙찰 울산남구가정
20242024학년도 7~8월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고75,139,727원호원푸드
75,139,727원낙찰 호원푸드
20242024학년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고91,318,664원-
91,318,664원낙찰 -
20242024년 12월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고97,272,873원진장푸드
97,272,873원낙찰 진장푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.