입찰공고
(긴급)2024학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 용역 입찰 변경 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240431916-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시동부교육청 은석초등학교
담당자
임민영
연락처
02-6937-8105
입찰 개시일
2024-04-19 12:00
입찰 마감일시
2024-04-30 10:00
개찰 일시
2024-05-29 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
213,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240431916-01_1713493443746_(긴급)2024학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 입찰(2단계입찰) 공고문 1부(변경).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+867
2024-04-19 12:00
참가등록마감
D+857
2024-04-29 18:00
입찰마감일시
D+856
2024-04-30 10:00
개찰일시
D+827
2024-05-29 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)정풍관광 | 210-81-18071 | 김인재 | 224,700,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 하율투어 | 204-86-49123 | 김효연 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 굿투어 | 210-81-72982 | 최수근 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)오케이에듀투어 | 104-81-97878 | 강석자 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)여신기획 | 215-87-79696 | 한은규 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역 211,363,636원주식회사 하율투어
211,363,636원낙찰 주식회사 하율투어
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역106,214,545원주식회사 하율투어
106,214,545원낙찰 주식회사 하율투어
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역65,181,818원(주)교육문화여행
65,181,818원낙찰 (주)교육문화여행
2025(긴급)2025학년도 은석초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고57,750,182원(주)교육문화여행
57,750,182원낙찰 (주)교육문화여행
2025(긴급)2025학년도 은석초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고88,281,818원주식회사 하율투어
88,281,818원낙찰 주식회사 하율투어
2024[긴급]2024학년도 은석초 5학년 소규모테마형 교육여행 입찰86,800,000원(주)정풍관광
86,800,000원낙찰 (주)정풍관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.