입찰공고
2024학년도 서문여자중학교 2학년 수련활동 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240431664-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강남교육청 서문여자중학교
담당자
이지영
연락처
02-3015-3681
입찰 개시일
2024-04-19 14:00
입찰 마감일시
2024-04-30 16:00
개찰 일시
2024-05-08 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,260,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240431664-00_1713481388717_2024학년도 2학년 수련활동 위탁 용역 입찰 공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+867
2024-04-19 14:00
참가등록마감
D+857
2024-04-29 18:00
입찰마감일시
D+856
2024-04-30 16:00
개찰일시
D+848
2024-05-08 14:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 서문여자중학교 1학년 수련활동 위탁 용역48,246,364원포천염광수련원
48,246,364원낙찰 포천염광수련원
20252025학년도 서문여자중학교 2학년 학생 수련활동 위탁 용역45,527,273원(주)케이와이엠
45,527,273원낙찰 (주)케이와이엠
20252025학년도 서문여자중학교 경비 및 청소 용역88,181,818원(주)이룸씨앤에스
88,181,818원낙찰 (주)이룸씨앤에스
20242024학년도 서문여자중학교 1학년 수련활동 용역45,159,091원포천염광수련원
45,159,091원낙찰 포천염광수련원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.