GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

삼신초 2024년 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240414747-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 삼신초등학교
담당자
배은정
연락처
052-268-1230
입찰 개시일
2024-04-11 10:00
입찰 마감일시
2024-04-18 10:00
개찰 일시
2024-04-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,480,964원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240414747-00_1712619589684_[공고문]2024년 5월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고.hwpDownload
20240414747-00_1712619589686_(현품설명서)2024.5월 부식류(삼신초).xlsxDownload
20240414747-00_1712619589690_학교급식식재료구매계약특수조건(삼신초).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+874
2024-04-11 10:00
참가등록마감
D+868
2024-04-17 18:00
입찰마감일시
D+867
2024-04-18 10:00
개찰일시
D+867
2024-04-18 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
46,579,000원
추정 가격
47,480,964원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다누리푸드604-30-92385서현영46,579,000원---최종낙찰
2주식회사 번영푸드654-88-00085이민우46,940,000원---정상
3파워푸드136-46-00438이대석47,550,000원---정상
4(주)수영농산610-81-73463김길수48,305,000원---정상
5주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙49,170,000원---정상
-호원푸드877-07-01072정순호45,466,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애45,960,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우46,072,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원46,117,900원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화46,124,000원---낙찰하한선 미달
-정푸드634-14-02263김선정46,243,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원46,315,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥46,326,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연46,327,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 정안610-86-25836김병주46,368,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026삼신초등학교 2026년 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
34,036,009원낙찰 주식회사 태화에프에스
2026삼신초등학교 2026년 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,405,364원낙찰 샵원유통
2026삼신초등학교 2026년 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
46,281,100원낙찰 호원푸드
2026삼신초등학교 2026년 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
44,367,618원낙찰 호원푸드
2026삼신초등학교 2026년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
49,384,073원낙찰 번성 주식회사
2026삼신초등학교 2026년 7~8월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,501,073원낙찰 동방
2025삼신초등학교 2025년 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
47,289,382원낙찰 원진DF
2025삼신초등학교 2026년 1월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
34,686,291원낙찰 번성 주식회사
2025삼신초등학교 2025년 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
47,149,545원낙찰 신대륙유통
2025삼신초등학교 2025년 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
40,487,382원낙찰 호원푸드
2025삼신초등학교 2025년 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
46,917,073원낙찰 더푸드
2025삼신초등학교 2025년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
42,074,418원낙찰 -
2025삼신초등학교 2025년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
42,074,418원낙찰 푸드랜드
2025삼신초등학교 2025년 12월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
45,261,927원낙찰 영푸드
2025삼신초등학교 2025년 11월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,254,909원낙찰 번성 주식회사
2025삼신초등학교 2025년 10월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
38,318,236원낙찰 현우fs
2025삼신초등학교 2025년 7월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
27,667,964원낙찰 원진DF
2024삼신초 2024년 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고
40,851,291원낙찰 푸드랜드
2024삼신초 2024년 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고
49,099,200원낙찰 파워푸드
2024삼신초 2024년 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고
42,666,127원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 10월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내 공고
44,650,318원낙찰 번성 주식회사
20242024년 7월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
44,521,573원낙찰 푸드랜드
20242024년 8~9월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내 공고
47,077,582원낙찰 샵원푸드
20242024년 12월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
50,226,964원낙찰 호원푸드
20242024년 11월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
48,435,164원낙찰 주식회사 샵푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.