입찰공고
2024학년도 솔터고등학교 위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240345792-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
출장음식서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 솔터고등학교
담당자
손정은
연락처
070-5076-4601
입찰 개시일
2024-03-28 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 10:00
개찰 일시
2024-04-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
365,484,350원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+889
2024-03-28 10:00
참가등록마감
D+878
2024-04-08 18:00
입찰마감일시
D+877
2024-04-09 10:00
개찰일시
D+864
2024-04-22 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 장흥한식 | 186-86-01627 | 장흠석 | 348,351,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 찬이랑밥이랑 | 386-88-00519 | 서의동 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 맛샘캐터링 | 128-06-55144 | 박홍자 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고130,909,091원-
130,909,091원낙찰 -
20242024학년도 솔터고등학교 위탁급식 납품업체 선정(3차) 입찰 공고363,764,500원탄도리푸드서비스
363,764,500원낙찰 탄도리푸드서비스
20242024학년도 솔터고등학교 위탁급식 납품업체 선정316,832,127원-
316,832,127원낙찰 -
20242025학년도 솔터고등학교 신입생 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,237원아이비클럽 김포점
313,237원낙찰 아이비클럽 김포점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.