GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

소남마을(신박골) 경작로 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240334884-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 산청군 단성면
담당자
강대완
연락처
055-970-8353
입찰 개시일
2024-03-22 10:00
입찰 마감일시
2024-03-26 11:00
개찰 일시
2024-03-26 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,690,909원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240334884-00_1710947276563_소액수의견적공고(소남마을(신박골)경작로 정비공사].hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+892
2024-03-22 10:00
참가등록마감
D+889
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+888
2024-03-26 11:00
개찰일시
D+888
2024-03-26 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
27,011,790원
추정 가격
27,690,909원
참여 업체 수
63개사
낙찰 순위 참여 63
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)우인건설613-81-17999김창한27,011,790원---최종낙찰
2다산건설(주)613-81-57652오정인27,025,000원---정상
3주식회사 서연건설232-88-01526서정민27,027,500원---정상
4유동건설주식회사611-81-05255장태석27,027,670원---정상
5주식회사 대운건설586-88-01840강임숙27,042,600원---정상
6주식회사 금도건설302-81-12100문근수27,060,767원---정상
7주식회사 정진건설351-86-00111김민정27,062,700원---정상
8혜림개발주식회사330-81-00666신은선27,068,910원---정상
9아진건설(주)612-81-05113손미영27,088,530원---정상
10나림개발 주식회사118-81-13902박지영27,095,955원---정상
11(주)경도건설613-81-29568이덕종27,097,870원---정상
12영창건설 주식회사613-81-71315정윤철27,127,759원---정상
13주식회사보성건설613-81-19721정유석27,130,400원---정상
14태린건설주식회사613-81-41126오순세27,132,222원---정상
15유한회사 무진산업613-81-28540김은미27,160,600원---정상
16주식회사 화영산업613-81-36472정영희27,195,000원---정상
17주식회사 창신건설613-81-38126이희선27,220,700원---정상
18에스지건설 주식회사613-81-47377정미경27,235,410원---정상
19주식회사 록원건설613-81-09830김향순27,307,878원---정상
-대진건설 주식회사613-81-31593김혜숙26,480,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 정진산업407-81-10784강문수26,524,743원---낙찰하한선 미달
-(주)우진건설613-81-23074공판식26,534,531원---낙찰하한선 미달
-천부건설 주식회사479-88-02920한선희26,542,000원---낙찰하한선 미달
-동국건설(주)613-81-21886김호율26,574,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경613-81-20965공남권26,584,500원---낙찰하한선 미달
-범호건설주식회사140-87-02078백지원26,601,020원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강산건설154-81-03230정현욱26,614,710원---낙찰하한선 미달
-중산건설 주식회사613-81-29379김근신26,625,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명광건설507-81-01173조재명26,653,230원---낙찰하한선 미달
-송죽건설(주)613-81-45025이지현26,654,208원---낙찰하한선 미달
-성은건설 주식회사882-88-02562공현정26,654,876원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거동건설613-81-09112김영수26,675,804원---낙찰하한선 미달
-동우건설주식회사613-81-28399신창진26,684,303원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일건설산업789-86-00785김기택26,687,990원---낙찰하한선 미달
-금강건설 주식회사613-81-35736이영상26,688,290원---낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사613-81-22357이석기26,699,920원---낙찰하한선 미달
-(주)수인건설613-81-15841박종석26,709,247원---낙찰하한선 미달
-진흥건설산업 주식회사509-81-01766배해정26,711,000원---낙찰하한선 미달
-(주)광해건설613-81-15991김민화26,716,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성주건설613-81-27895이성애26,734,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한빛건설508-81-11510하만준26,736,530원---낙찰하한선 미달
-한화건설(주)621-81-58540김희수26,744,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지성건설492-81-00585김연주26,749,000원---낙찰하한선 미달
-대연건설 주식회사613-81-30202김오종26,782,000원---낙찰하한선 미달
-유진산업개발 주식회사613-81-12499류현경26,798,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태우건설613-81-15929김진석26,806,100원---낙찰하한선 미달
-(주)건우건설613-81-20359임영자26,815,680원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영진산업개발613-81-36531하선희26,821,520원---낙찰하한선 미달
-대성건설(주)505-81-14935박규서26,822,000원---낙찰하한선 미달
-제이에스건설 주식회사613-81-49827감진욱26,851,900원---낙찰하한선 미달
-화연건설주식회사408-87-01621정일화26,860,800원---낙찰하한선 미달
-신명건설 주식회사779-81-01986김명환26,865,967원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동의건설129-87-01918원준혁26,886,500원---낙찰하한선 미달
-대호토건(주)613-81-10206권영범26,907,449원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선26,909,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이건설109-87-02136김홍고26,932,091원---낙찰하한선 미달
-대산건설주식회사410-81-43597차숙향26,937,302원---낙찰하한선 미달
-세경건설주식회사124-86-43444임삼자26,939,595원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우정건설416-81-19815설정희26,940,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산정건설258-88-01741박경은26,958,950원---낙찰하한선 미달
-산청토건주식회사613-81-16234최구현26,971,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스와이씨611-81-11325김정희26,977,000원---낙찰하한선 미달
-케이에이치 주식회사613-81-20679김민수26,985,198원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.