입찰공고
동산마을안길확포장공사 수의계약 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240331873-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 거창군 거창읍
담당자
김정수
연락처
055-940-7222
입찰 개시일
2024-03-20 10:00
입찰 마감일시
2024-03-25 10:00
개찰 일시
2024-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,609,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+896
2024-03-20 10:00
참가등록마감
D+892
2024-03-24 18:00
입찰마감일시
D+891
2024-03-25 10:00
개찰일시
D+891
2024-03-25 11:00
낙찰 순위 참여 99건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사주함건설 | 611-81-09760 | 김종미 | 91,358,220원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동아건설 주식회사 | 611-81-26546 | 이주진 | 91,393,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 합자회사금풍건설 | 611-81-09950 | 박오범 | 91,437,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동미건설(주) | 611-81-05880 | 김유복 | 91,470,155원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 보광건설 | 611-81-06458 | 마판서 | 91,530,430원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 인재종합건설 주식회사 | 514-81-13037 | 백영운 | 91,537,450원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태림건설 | 611-81-25343 | 임준석 | 91,539,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이든건설주식회사 | 239-88-02114 | 이미경 | 91,594,190원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 정한건설(주) | 412-81-17926 | 한명조 | 91,606,850원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 두성건설주식회사 | 502-81-75175 | 성두건 | 91,622,793원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)중원건설 | 292-88-02624 | 손정주 | 91,626,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 일우건설 주식회사 | 625-86-00119 | 손언주 | 91,667,033원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 고려건설(주) | 611-81-05371 | 김성언 | 91,669,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 시온 | 695-87-01152 | 신용조 | 91,694,520원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)호현건설 | 611-81-07568 | 이동호 | 91,707,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 케이닉스공사 | 431-86-01245 | 김은희 | 91,715,340원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대명건설 주식회사 | 611-81-26508 | 김수경 | 91,724,280원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진성건설 주식회사 | 514-88-01146 | 이창우 | 91,733,329원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 시훈건설 | 560-87-01803 | 류시훈 | 91,744,960원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 백상건설 주식회사 | 611-81-02108 | 김은자 | 91,748,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 부민건설 주식회사 | 622-87-01907 | 문심숙 | 91,751,410원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)바로건설 | 303-81-31930 | 이희강 | 91,782,910원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 중경산업개발 주식회사 | 285-86-01943 | 이현주 | 91,790,790원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 삼봉건설(주) | 611-81-11475 | 백철종 | 91,802,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 다온건설 | 412-81-35851 | 김태한 | 91,861,720원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)환영건설 | 124-81-84421 | 유인환 | 91,890,485원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼보건설 | 275-86-01043 | 정윤아 | 91,894,045원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 보해건설주식회사 | 611-81-11572 | 김동영 | 91,902,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대왕건설(주) | 611-81-07156 | 신중창 | 91,917,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 제이건설 주식회사 | 611-81-23480 | 백종대 | 91,940,340원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 현주건설 주식회사 | 760-88-00911 | 정승애 | 91,950,479원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 합자회사 동성건설 | 611-81-06384 | 장남식 | 91,958,799원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대흥건설(주) | 611-81-04523 | 경미수 | 91,962,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대봉건설 주식회사 | 892-81-00335 | 강남규 | 91,963,173원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 월안건설 주식회사 | 611-81-07307 | 김은희 | 91,977,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 에스지건설 주식회사 | 675-81-03057 | 허세규 | 91,986,100원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 다운건설주식회사 | 845-87-02168 | 박종범 | 92,006,273원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 현재토건 | 414-81-04505 | 백은숙 | 92,036,230원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)세림건설 | 611-81-12168 | 이세화 | 92,039,970원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 태강건설 | 609-81-91516 | 염양순 | 92,049,570원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 금덕개발 | 611-81-13570 | 노태진 | 92,060,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 거룡건설 주식회사 | 512-81-02077 | 임미연 | 92,071,930원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 비금건설 | 617-81-81907 | 장금희 | 92,074,761원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 삼우개발 주식회사 | 438-86-01585 | 배옥연 | 92,083,790원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 곰건설 | 513-87-01336 | 김영숙 | 92,091,800원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)대홍건설 | 402-86-17166 | 이상규 | 92,093,705원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 이에스종합건설 | 137-88-01686 | 류지태 | 92,102,880원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 미래건설주식회사 | 623-81-00592 | 정순석 | 92,103,900원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 케이와이건설주식회사 | 611-81-17988 | 이기영 | 92,104,072원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 태원건설 주식회사 | 611-81-07331 | 정인순 | 92,133,720원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)이산건설 | 865-88-00948 | 이채린 | 92,180,140원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유진건설 주식회사 | 432-87-02661 | 이명월 | 92,193,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 대일수도(주) | 611-81-03771 | 박영준 | 92,200,400원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 태경건설주식회사 | 611-81-12571 | 김태섭 | 92,224,336원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (합자)부영건설 | 611-81-06540 | 신승목 | 92,319,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 금송건설 주식회사 | 749-86-00206 | 장형식 | 92,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대광건설 | 247-88-01038 | 전병하 | 92,381,120원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 부성건설 | 674-81-02069 | 노수진 | 92,382,404원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유안건설주식회사 | 883-86-00883 | 김경근 | 92,473,270원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 진설 | 613-81-64361 | 문영란 | 92,515,270원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대호건설주식회사 | 611-81-11140 | 박문옥 | 92,524,310원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 태영건설 | 152-81-01541 | 김태헌 | 92,555,680원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 온새미건설 | 415-81-23086 | 정영미 | 92,568,690원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 합자회사 성덕건설 | 611-81-06894 | 한성분 | 92,580,100원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 신한개발 주식회사 | 410-86-46925 | 김인철 | 92,581,970원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 동창건설 주식회사 | 226-88-00629 | 김복주 | 92,583,210원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 삼우건설주식회사 | 611-81-14564 | 문득용 | 92,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 용문건설 주식회사 | 611-81-14623 | 신헌범 | 92,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (합자)대룡토건 | 611-81-06462 | 김준상 | 92,628,411원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 호왕 | 802-88-00364 | 신미숙 | 92,629,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 효원건설 주식회사 | 428-87-01834 | 류진은 | 92,637,450원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 대성이엔지건설(주) | 611-81-06837 | 이미숙 | 92,646,220원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)동양건설 | 611-81-06439 | 배병훈 | 92,647,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 정민건설 주식회사 | 611-81-12630 | 신선영 | 92,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 씨앤씨 주식회사 | 357-81-01845 | 진현채 | 92,758,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 하영건설 | 124-88-01360 | 박하영 | 92,758,992원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 합자회사 태성건설 | 611-81-14109 | 장재철 | 92,761,270원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 명준건설 주식회사 | 177-88-02102 | 김은주 | 92,775,065원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 태현건설주식회사 | 611-81-14152 | 성현수 | 92,831,140원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 토석건설 주식회사 | 225-81-11954 | 이정호 | 92,844,300원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 세종건설 주식회사 | 611-81-15224 | 정영록 | 92,876,060원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 명인건설 | 626-86-00112 | 정혜경 | 92,882,360원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 대원건설 주식회사 | 611-81-07966 | 변석준 | 92,920,920원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 시은건설 | 556-86-02994 | 박시은 | 93,044,082원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)인우건설 | 616-81-40029 | 정득순 | 93,134,302원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 신명건설 주식회사 | 506-88-01859 | 김대영 | 93,164,437원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 아리 | 411-81-40782 | 강동우 | 93,181,900원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 우민건설 주식회사 | 427-87-01923 | 최도현 | 93,209,729원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 보산건설 주식회사 | 303-81-54613 | 이정희 | 93,679,910원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 경진건설 주식회사 | 402-81-24115 | 윤미경 | 94,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)오복건설 | 471-88-02343 | 박종욱 | 90,321,313원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한창건설 주식회사 | 213-87-01815 | 김정희 | 90,763,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대복수도주식회사 | 409-81-87687 | 남순연 | 90,949,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한남건설 | 611-81-06365 | 서영환 | 90,990,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여명건설 | 611-81-06900 | 배혜숙 | 91,086,663원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이삭건설 | 139-81-45212 | 김삼연 | 91,095,941원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍림건설 주식회사 | 202-86-02608 | 노용우 | 91,159,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 올림건설 | 594-86-01890 | 이정호 | 91,179,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남강건설 | 611-81-11330 | 이상철 | 91,209,539원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024개화마을안길확포장공사 수의계약 견적제출 공고29,590,000원유정건설 주식회사
29,590,000원낙찰 유정건설 주식회사
2024구산마을세천정비공사 수의계약 견적제출 공고41,880,000원대봉건설 주식회사
41,880,000원낙찰 대봉건설 주식회사
2024중촌마을윗들부체도로확장공사 수의계약 견적제출 공고132,850,000원주식회사 시훈건설
132,850,000원낙찰 주식회사 시훈건설
2024의동마을재해위험사면정비공사 수의계약 견적제출 공고27,900,000원진성건설 주식회사
27,900,000원낙찰 진성건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.