입찰공고
4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240331191-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경일여자고등학교
담당자
박은주
연락처
053-235-7456
입찰 개시일
2024-03-20 10:00
입찰 마감일시
2024-03-26 10:00
개찰 일시
2024-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,673,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+895
2024-03-20 10:00
참가등록마감
D+890
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+889
2024-03-26 10:00
개찰일시
D+889
2024-03-26 11:00
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 1,658,110원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 하나미트 | 477-88-02036 | 한현욱 | 1,659,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 1,659,250원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 옹골찬한돈 | 837-92-01750 | 김병철 | 1,661,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 자연푸드 | 659-94-01794 | 김병철 | 1,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 삼부축산 | 879-86-02499 | 문철수 | 1,663,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 1,663,050원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 거상미트 | 590-91-01757 | 김정원 | 1,663,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 1,665,660원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한국축산 | 242-94-01714 | 김태형 | 1,666,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 베스트푸드 | 276-87-00947 | 김용진 | 1,666,850원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 1,669,150원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 1,669,320원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 1,670,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 씨제이디푸드 | 822-95-01458 | 최재동 | 1,671,650원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 디엠축산 | 480-87-01002 | 김동원 | 1,672,004원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 1,672,620원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 조은미트 | 511-95-60765 | 하성재 | 1,674,673원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 미트스토리 | 252-95-00500 | 최진 | 1,676,330원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 지원푸드 | 461-97-01510 | 장은희 | 1,676,990원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 에이치앤푸드(HNFOOD) | 603-35-91205 | 오성원 | 1,680,620원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 세영푸드 | 882-97-00339 | 이재숙 | 1,681,070원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 참돈미트 | 511-92-00558 | 신현엽 | 1,687,720원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 1,695,150원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 1,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 1,750,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 1,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 두원축산 | 694-95-00311 | 김병렬 | 1,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 1,840,300원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 친화육가공 | 351-81-03281 | 배태환 | 1,840,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 1,632,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 1,636,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 1,636,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호푸드 | 859-92-01482 | 손지영 | 1,641,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디푸드 | 503-86-11183 | 변진섭 | 1,643,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 1,645,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 1,647,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 1,650,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정든팜 | 510-88-02920 | 손건욱 | 1,652,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만복축산 | 514-27-01669 | 황윤미 | 9,656,120원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고4,976,727원브라이트축산
4,976,727원낙찰 브라이트축산
20252025년8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고2,196,818원서하유통
2,196,818원낙찰 서하유통
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고1,019,091원주식회사 디푸드
1,019,091원낙찰 주식회사 디푸드
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고3,390,091원서진에프앤에스
3,390,091원낙찰 서진에프앤에스
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고3,374,000원침산축산
3,374,000원낙찰 침산축산
20252025년 9월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고1,913,182원지에이치푸드
1,913,182원낙찰 지에이치푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내 공고4,722,091원오름미트
4,722,091원낙찰 오름미트
20252025학년도 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고2,452,727원-
2,452,727원낙찰 -
20252025학년도 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고1,888,182원대원축산
1,888,182원낙찰 대원축산
20252025학년도 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고 2,452,727원아롱드리푸드
2,452,727원낙찰 아롱드리푸드
20252025학년도 12월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고3,100,909원정다운축산
3,100,909원낙찰 정다운축산
20252025년 4월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고49,652,273원푸드원
49,652,273원낙찰 푸드원
20252025년 8월 학교급식용 농수산품 및 공산품구매 소액수의 견적제출 안내공고43,726,964원메인푸드
43,726,964원낙찰 메인푸드
20252025년 9월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고49,186,527원서진푸드
49,186,527원낙찰 서진푸드
20252025년 7월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고27,346,782원한음푸드
27,346,782원낙찰 한음푸드
20252025년 3월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고46,762,591원태광식품
46,762,591원낙찰 태광식품
20252025년 6월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,430,245원다온푸드
42,430,245원낙찰 다온푸드
20252025년 5월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내 공고38,278,777원푸드원
38,278,777원낙찰 푸드원
20252025학년도 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고35,361,645원-
35,361,645원낙찰 -
20243월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고4,975,636원서연축산
4,975,636원낙찰 서연축산
20242024학년도 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고4,733,636원지안푸드
4,733,636원낙찰 지안푸드
20242024학년도 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고877,273원정다운축산
877,273원낙찰 정다운축산
20242024학년도 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고589,091원정푸드
589,091원낙찰 정푸드
20242024학년도 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고1,337,636원유미네한우
1,337,636원낙찰 유미네한우
20242024학년도 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고571,000원명성푸드
571,000원낙찰 명성푸드
20242024학년도 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고1,354,636원설영식품
1,354,636원낙찰 설영식품
20242024학년도 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고1,680,455원거상미트
1,680,455원낙찰 거상미트
20242024학년도 12월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고1,720,909원주식회사 가남유통
1,720,909원낙찰 주식회사 가남유통
20244월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고51,457,764원주식회사 청호푸드
51,457,764원낙찰 주식회사 청호푸드
20243월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고44,072,518원재원푸드
44,072,518원낙찰 재원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.