입찰공고
2024년 자동차등록번호판 원판 등 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240330100-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수원도시공사
담당자
정진현
연락처
031-240-2818
입찰 개시일
2024-03-21 09:00
입찰 마감일시
2024-03-27 10:00
개찰 일시
2024-03-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
380,345,455원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240330100-00_1710813767383_1.공고문_2024년 자동차번호판 원판 등 구입.hwpDownload
20240330100-00_1710813767390_2.내역서_2024년도 자동차번호판 원판 및 글자용 필름 구매.xlsxDownload
20240330100-00_1710813767393_3.시방서_2024년도 자동차 등록번호판 원판 및 글자용 필름 구매.hwpDownload
20240330100-00_1710813767401_4.특수조건_2024년도 자동차 등록번호판 원판 구매 및 글자용 필름.hwpDownload
20240330100-00_1710813767407_공공용-상생결제제도 안내자료.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+897
2024-03-21 09:00
참가등록마감
D+892
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+891
2024-03-27 10:00
개찰일시
D+891
2024-03-27 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원대금속 | 503-18-74501 | 최재영 | 103,185원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 서진메탈 | 352-58-00620 | 임보현 | 92,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에스브이 | 143-81-11235 | 전민기 | 93,338원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한양실업 | 130-86-84722 | 이교식 | 93,916원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창완에이엘 | 503-81-50522 | 우병도 | 94,238원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진영금속 | 141-81-26009 | 김세동 | 94,283원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코프로비(eco pro B) | 728-87-01826 | 배혜진 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
| - | 주식회사 에스엠플래닛 | 606-86-62996 | 조현선 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.