입찰공고
내자장비(균질화기기, 미생물팀) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240329964-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도보건환경연구원
담당자
정예은
연락처
031-8008-9621
입찰 개시일
2024-03-19 11:00
입찰 마감일시
2024-03-22 10:00
개찰 일시
2024-03-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,363,636원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+896
2024-03-19 11:00
참가등록마감
D+893
2024-03-21 18:00
입찰마감일시
D+893
2024-03-22 10:00
개찰일시
D+893
2024-03-22 11:00
낙찰 순위 참여 37건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 6,343,110원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 6,345,660원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 6,359,304원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)비엔에프코리아 | 109-86-24074 | 조시형 | 6,359,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 6,682,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 썬테크 | 124-52-59752 | 이경연 | 6,860,810원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 6,948,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 테라물라 | 861-21-01471 | 노정옥 | 6,976,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 만능종합상사 | 105-28-68648 | 정양수 | 6,984,970원 | - | - | - | 정상 |
| - | 동진상사 | 221-06-97424 | 윤영현 | 6,171,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 6,238,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칼라투 | 222-81-35447 | 김보민 | 6,241,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 고윤정 | 6,271,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매직브이 | 194-86-00221 | 이유진 | 6,278,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이위너스 주식회사 | 321-87-02060 | 김주연 | 6,284,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 6,285,095원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스타랜드 | 811-14-02268 | 김형순 | 6,290,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은씨에이 | 599-14-00905 | 백순희 | 6,291,823원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 브라이트텍 | 294-87-01793 | 길태연 | 6,297,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 6,303,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 6,303,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기가제이 | 368-81-00996 | 정지상 | 6,304,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 챔피언스초이스 | 766-88-00559 | 류빈하 | 6,307,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이어스 | 683-29-00621 | 김지현 | 6,307,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이즈티엔씨 주식회사 | 380-81-02543 | 최지은 | 6,309,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스컴퍼니 | 879-15-01049 | 유성숙 | 6,314,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 6,315,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 6,318,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 6,320,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에제르 컴퍼니 | 755-08-02628 | 이우형 | 6,320,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이컴주식회사 | 263-88-02174 | 주신혜 | 6,320,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 6,326,544원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 방은희 | 6,329,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 6,331,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 6,334,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니온티에이 | 128-39-10408 | 최용노 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024내자장비(부유균포집기, 미생물팀) 구매8,700,000원케이위너스 주식회사
8,700,000원낙찰 케이위너스 주식회사
2024내자장비(연동펌프, 미생물팀) 구매26,000,000원주식회사 새론아이
26,000,000원낙찰 주식회사 새론아이
2024내자장비(실험실용희석기, 미생물팀) 구매15,300,000원만능종합상사
15,300,000원낙찰 만능종합상사
2024내자장비(균질기, 감염병조사팀) 구매21,818,182원제이에스씨 코퍼레이션
21,818,182원낙찰 제이에스씨 코퍼레이션
2024내자장비(미량냉장원심분리기, 미생물팀) 구매9,000,000원케이위너스 주식회사
9,000,000원낙찰 케이위너스 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.