입찰공고
2024학년도 환선초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240318122-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
박송미
연락처
041-551-5895
입찰 개시일
2024-03-14 10:00
입찰 마감일시
2024-03-19 10:00
개찰 일시
2024-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,451,536원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+903
2024-03-14 10:00
참가등록마감
D+898
2024-03-18 18:00
입찰마감일시
D+898
2024-03-19 10:00
개찰일시
D+898
2024-03-19 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고35,515,640원(주)소미컴퍼니
35,515,640원낙찰 (주)소미컴퍼니
20262026학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고30,429,118원유니플러스
30,429,118원낙찰 유니플러스
20252025학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구입 견적 공고33,095,136원엔에이치물산
33,095,136원낙찰 엔에이치물산
20252025학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구입 견적 공고31,476,255원보육사
31,476,255원낙찰 보육사
20242024학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고38,451,536원대신사
38,451,536원낙찰 대신사
20242024학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 견적 제출 공고36,707,855원드림교육
36,707,855원낙찰 드림교육
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.