입찰공고
지방상수도 호명 직산리(빈드기들) 급수구역 확장공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240315620-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 예천군 맑은물사업소
담당자
이유리
연락처
054-650-6376
입찰 개시일
2024-03-12 14:00
입찰 마감일시
2024-03-18 10:00
개찰 일시
2024-03-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,272,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240315620-00_1710205013964_(공고문)지방상수도 호명 직산리(빈드기들)급수구역 확장공사_2억미만.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+902
2024-03-12 14:00
참가등록마감
D+896
2024-03-17 18:00
입찰마감일시
D+896
2024-03-18 10:00
개찰일시
D+896
2024-03-18 11:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태양이엔씨 | 462-81-01808 | 안현준 | 50,268,620원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대일 | 520-87-01765 | 박석현 | 50,295,058원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)서진건설 | 512-81-13161 | 신명순 | 50,336,080원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 부림건설주식회사 | 512-81-19170 | 구은희 | 50,372,151원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 백암건설 주식회사 | 312-81-28201 | 도상현 | 50,474,720원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 자미산업(주) | 512-81-08483 | 강은숙 | 50,566,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 현인건설 | 791-88-02228 | 최인선 | 50,567,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)소백산건설 | 505-81-35401 | 김동희 | 50,598,947원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 금백건설(주) | 760-81-00737 | 양영자 | 50,641,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)석송산업 | 512-81-12594 | 김기풍 | 50,647,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에스아이 주식회사 | 596-81-01741 | 권영오 | 50,649,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 라임건설주식회사 | 506-81-42701 | 박원등 | 50,691,370원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 티엠건설 | 708-81-00869 | 박귀옥 | 50,708,372원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 다인산업개발 | 497-87-03240 | 여병윤 | 50,760,550원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대광 | 512-81-05303 | 김옥연 | 50,776,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 교안산업주식회사 | 512-81-08066 | 이현주 | 50,792,983원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 영마개발주식회사 | 512-81-11464 | 최국환 | 50,798,100원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대연건설 주식회사 | 126-81-55204 | 석진용 | 50,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 경동개발(주) | 126-81-90313 | 박영준 | 50,801,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)신호개발 | 410-81-46935 | 이철우 | 50,859,385원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 서광 | 305-81-87459 | 홍소영 | 50,860,430원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 석인건설(주) | 512-81-05356 | 변혜정 | 50,903,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대천건설주식회사 | 457-88-01391 | 주현남 | 50,916,250원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 태산개발(주) | 301-81-35847 | 김종복 | 50,955,342원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 계양건설환경(주) | 734-86-02920 | 권정이 | 51,085,310원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 원광 | 846-86-02238 | 허원석 | 51,096,408원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 화수분건설주식회사 | 311-81-17211 | 이운자 | 51,097,070원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 이룸건설(주) | 512-81-08052 | 박영래 | 51,137,024원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 보명건설 | 346-88-00132 | 김지웅 | 51,368,605원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)서경건설 | 554-86-00535 | 김경윤 | 49,970,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026지방상수도 보문 기곡2리(웃골) 급수구역 확장공사79,281,818원주식회사 태양이엔씨
79,281,818원낙찰 주식회사 태양이엔씨
2024지방상수도 감천 돈산리(돈답) 급수구역 확장공사56,054,545원태산개발(주)
56,054,545원낙찰 태산개발(주)
2024지방상수도 감천 벌방리(새마들) 급수구역 확장공사86,300,000원화수분건설주식회사
86,300,000원낙찰 화수분건설주식회사
2024지방상수도 예천 백전리(능골) 급수구역 확장공사152,363,636원대천건설주식회사
152,363,636원낙찰 대천건설주식회사
2024지방상수도 감천 천향2리(갓재미) 급수구역 확장공사217,636,363원(주)보승건설
217,636,363원낙찰 (주)보승건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.