GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

석우지구 배수개선사업 폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240314756-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
안지혜
연락처
063-530-0396
입찰 개시일
2024-03-12 10:00
입찰 마감일시
2024-03-15 10:00
개찰 일시
2024-03-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,166,363원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240314756-00_1710146144902_(공고서)_석우지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역(방침).hwpDownload
20240314756-00_1710146144904_(붙임2) 석우지구 폐기물처리용역 과업지시서.hwpDownload
20240314756-00_1710146144908_(붙임6) 안전보건관리계획서(양식).hwpDownload
20240314756-00_1710146144910_(붙임8)수급업체 안전보건수준평가 세부기준(양식).hwpDownload
20240314756-00_1710146144913_(붙임7)도급사업의 안전관리 계약 특약조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+901
2024-03-12 10:00
참가등록마감
D+899
2024-03-14 18:00
입찰마감일시
D+898
2024-03-15 10:00
개찰일시
D+898
2024-03-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
57,568,000원
추정 가격
59,166,363원
참여 업체 수
53개사
낙찰 순위 참여 53
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)우주환경401-81-30894박승일57,568,000원---최종낙찰
2주식회사 제일환경418-81-19844양이남57,570,800원---정상
3(유)삼성환경건설405-81-07736이천철57,597,400원---정상
4뉴이지텍702-03-00164양복순57,622,000원---정상
5유한회사 진영환경403-81-24194고석원57,651,000원---정상
6주식회사 한결이엔티402-81-71414박미화57,655,452원---정상
7(주)글로벌환경121-81-32604김상수57,668,000원---정상
8주식회사 다솔이엔티407-81-27077설정자57,845,000원---정상
9(주)현성환경677-88-01656윤재헌58,252,000원---정상
-금강환경건설(유)407-81-12064김창환56,739,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 옥천환경407-81-09778오국탁56,807,894원---낙찰하한선 미달
-주식회사정원산업개발125-81-41522편재엽56,900,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나에너지107-86-60069박유성56,940,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 덕유환경개발406-81-03922정길호56,947,000원---낙찰하한선 미달
-(주)서원건설산업401-81-11960심재왕56,968,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대산건설환경401-81-11257김용찬56,998,130원---낙찰하한선 미달
-유한회사 천변토건환경418-81-13078이길중57,011,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림환경404-81-21661이진57,011,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강성산업개발402-81-51683김도근57,030,947원---낙찰하한선 미달
-(유)전주환경403-81-43129박몽선57,034,000원---낙찰하한선 미달
-(유)대한환경402-81-19887이형룡57,063,000원---낙찰하한선 미달
-에이알산업(주)677-86-01481김혜민57,064,770원---낙찰하한선 미달
-(유)무주환경402-81-55433노태웅57,084,500원---낙찰하한선 미달
-한빛개발404-02-42278김형자57,089,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 전일환경402-81-21194송기순57,092,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 도형403-81-64745황순자57,095,500원---낙찰하한선 미달
-중앙환경아스콘 유한회사407-81-25180송영필57,108,000원---낙찰하한선 미달
-(주)류한환경403-81-38489류영식57,126,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진영이엔티404-81-14419김세중57,168,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 가나환경403-81-68886김종호57,183,100원---낙찰하한선 미달
-(유)그린환경건설407-81-05976정봉수57,183,920원---낙찰하한선 미달
-(주)유현테크726-87-01887박대현57,191,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도시환경산업393-88-02650장익중57,197,900원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현영402-81-69897윤병원57,201,000원---낙찰하한선 미달
-(유)다일환경산업403-81-15259임재홍57,203,300원---낙찰하한선 미달
-그린이엔티(주)405-81-08701안성국57,204,000원---낙찰하한선 미달
-(주)일진도시환경403-81-14736공진권57,212,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 보미801-87-00189김선철57,221,000원---낙찰하한선 미달
-(유)고려환경개발403-81-61898김기백57,241,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 개암이엔티418-81-11949박인규57,285,755원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경404-81-14802김순수57,294,500원---낙찰하한선 미달
-(주)에코건설산업403-81-51482김덕수57,298,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 초록환경167-88-02143김보미57,317,000원---낙찰하한선 미달
-(유)씨엔지알텍401-81-32553양민섭57,324,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대성환경418-81-23921김송희57,362,787원---낙찰하한선 미달
-유한회사 숲으로404-81-22113윤현영57,387,000원---낙찰하한선 미달
-주)그린환경404-81-14909강수형57,394,000원---낙찰하한선 미달
-대한이앤이 주식회사401-81-15568유희권57,404,760원---낙찰하한선 미달
-(주)모악환경산업405-81-08147이준호57,470,000원---낙찰하한선 미달
-(주)에이알402-81-69413문성제57,481,310원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천만금367-87-00087조은자57,482,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신성이엔티404-81-17677강신성57,500,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 신영418-81-39307김장섭57,540,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026석우지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역
157,516,364원낙찰 (주)류한환경
2026평령2지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
149,120,000원낙찰 -
2025줄포지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
705,970,000원낙찰 (주)삼호환경
2025줄포지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
708,470,000원낙찰 -
2025용흥지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
64,455,455원낙찰 주식회사 다솔이엔티
2025신용지구 소규모 배수개선사업 건설폐기물처리 용역
14,113,636원낙찰 유한회사 현영
2025감학지구 수리시설개보수사업 폐기물처리용역
194,278,182원낙찰 주)그린환경
2025내장지구 수리시설개보수사업 폐기물처리용역
98,690,000원낙찰 중앙환경아스콘 유한회사
2024석우지구 배수개선사업 건설계기물처리용역
59,166,364원낙찰 -
2024평령지구 배수개선사업 폐기물처리용역
161,695,454원낙찰 금강환경건설(유)
2024상정지구 농촌용수개발사업 폐기물처리용역
60,979,091원낙찰 금강환경건설(유)
2024석우지구 배수개선사업 전기공사
298,300,000원낙찰 (유)에이치와이이엔씨
2024백운3지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역(긴급)
117,805,455원낙찰 뉴이지텍
2024백운3지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역(긴급)
117,805,455원낙찰 유한회사 가나환경
2024상정지구 농촌용수개발사업 건설폐기물처리용역
60,979,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.