입찰공고
중소기업 밀집지역 위기대응 정보시스템 고도화 및 종합분석 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240314226-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(사)한국테크노파크진흥회
담당자
홍슬기
연락처
02-6009-3805
입찰 개시일
2024-03-19 14:00
입찰 마감일시
2024-03-22 14:00
개찰 일시
2024-03-22 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
300,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+898
2024-03-19 14:00
참가등록마감
D+895
2024-03-21 18:00
입찰마감일시
D+895
2024-03-22 14:00
개찰일시
D+895
2024-03-22 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰이나, 국가계약법 시행령 제27조제3항, 국가계약법 시행령의 한시적 특례 적용기간에 관한 고시를 따라 적정성 평가 추진예정
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026중소기업 밀집지역 위기대응 정보시스템 고도화 및 종합분석 용역 입찰 공고281,818,182원-
281,818,182원낙찰 -
2026중소기업 밀집지역 위기대응 정보시스템 고도화 및 종합분석 용역 입찰 재공고281,818,182원주식회사 위즈커뮤니케이션즈
281,818,182원낙찰 주식회사 위즈커뮤니케이션즈
2025중소기업 밀집지역 위기대응 정보시스템 고도화 및 종합분석 용역309,090,909원-
309,090,909원낙찰 -
2025중소기업 밀집지역 위기대응 정보시스템 고도화 및 종합분석 용역 입찰 재공고309,090,909원주식회사 모렌소프트
309,090,909원낙찰 주식회사 모렌소프트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.